Сапоги из нитрила от Данвик
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1224 просмотров

Сапоги из нитрила от Данвик

Нитрил по праву считается одним из лучших материалов для обуви на пищевом производстве. Они достаточно специфичны, но очень популярны во многих сферах промышленности благодаря своим неоспоримым преимуществам.

Самая главная особенность нитрила, позволяющая использовать данный материал на любом виде производства – широкий диапазон выдерживаемых температур. Сапоги способны качественно служить при температуре от -30 до +100 градусов по Цельсию. Кроме того, укрепленная подошва создает великолепное сцепление даже на самых скользких поверхностях и защищает подошву от попадания посторонних предметов и протыканий.

Обувь из нитрила – одна из самых защищенных. Она справляется с преждевременным износом, воздействием агрессивной окружающей среды, в том числе, с различными жидкостями. Нитрил очень практичен, но неприхотлив в уходе, что делает его легкодоступным материалом для разных сфер промышленности.

Лучшее применение для сапог из нитрила – холодные, жаркие, влажные и скользкие цеха и помещения, а также цеха с агрессивной средой.

Заказать сапоги из нитрила/ПВХ вы можете на сайте Данвик.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым