Качественные европейские защитные очки по доступной цене
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
582 просмотров

Качественные европейские защитные очки по доступной цене

С каждым днём требования предприятий по обеспечению качественными СИЗ органов зрения увеличиваются. Также, возрастает потребность не только в хорошей и надёжной защите, но и в комфортном длительном ношении. Уже прошли те времена, когда людям выдавалось какое-либо средство защиты «лишь бы было». Сейчас работники уже смело высказывают своё мнение о качестве выдаваемых СИЗ, о сроке носке и эксплуатационных качествах. Именно эти люди в большинстве случаев влияют на решение о закупке того или иного бренда или производителя.
На российском рынке СИЗ большое количество производителей средств защиты органов зрения. Также, с каждым днём их количество только увеличивается. Появляются новые российские, а также приходят иностранные производители.
Одним из производителей, который с каждым годом пользуется всё большей популярностью, является компания «Дельта Плюс», которая представляет на российском рынке торговую марку Delta Plus.
Delta Plus – это французский производитель и разработчик пяти групп СИЗ. В частности, и средства защиты органов зрения. В ассортименте компании несколько десятков защитных очков, которые уже нашли своих потребителей и поклонников.
Самые популярные модели очков тм Delta Plus: Brava, Vulcano, Lipari, Kilimanjaro, Galeras, Fuji, Fuego и некоторые другие. Все эти очки практически всегда есть в достаточном количестве на складе российского филиала французской компании.
Кстати, а Вы знаете, что означают названия очков и какую пользу можно из этого вынести? Рассказываем – все артикулы очков берутся от названий вулканов.
Чтобы купить защитные очки Delta Plus, обращайтесь в отдел продаж.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым