Оборудование для магазина от RU-HOLOD.RU: качество и функциональность
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
627 просмотров

Оборудование для магазина от RU-HOLOD.RU: качество и функциональность

Оборудование для магазина от RU-HOLOD.RU: качество и функциональность

Когда частный предприниматель открывает собственный бизнес, ему необходимо приобрести производственное оборудование. На сегодняшний день его выбор превратился в настоящую проблему, поскольку современный рынок холодильного оснащение возрастает в геометрической прогрессии: появляются новые технологии, модели, совершенствуется функционал и дизайн. Как правильно выбрать подходящее торговое холодильное оборудование из широкого ассортимента?

Оборудование для магазина: особенности выбора

Для начала вам понадобится определиться, как именно будет осуществляться торговля в вашем магазине: через прилавок или посредством самообслуживания. Далее составьте хотя бы приблизительное представление о будущем ассортименте продукции, поскольку от её типа будет зависеть вид выбранного оборудования.

Покупку устройств необходимо спланировать еще до завершения работ по ремонту в здании. Эта необходимость обусловлено тем, что некоторые типы отделки могут мешать монтажу оборудования, к примеру, существенно ограничить доступ могут навесные полки. Помимо этого, если вы планируете использовать холодильное оборудование с выносной системы холода, учтите, что магистраль для хладагента понадобится прокладывать еще на этапе строительных работ.

Ассортимент холодильного оборудования в нашем интернет-магазине

Торговое оборудование включает морозильные и холодильные установки. Они требуются для хранения продукции и её выгодной демонстрации глазу клиента. С покупкой оборудования такого типа необходимо определиться в самом начале, поскольку оно занимает большую часть торгового пространства и является достаточно дорогостоящим.

Представленное в каталоге нашего интернет-магазина торговое оборудование можно разделить на следующие виды:

1. Холодильная камера. Это сборно-разборная конструкция, которая имеет повышенную герметичность и оборудована холодильным агрегатом, вентиляционной системой, предназначенными для поддержания подходящей среды для хранения продукции.

2. Холодильный шкаф. Это оборудование, которое имеет встроенную систему охлаждения и предназначается для кратковременного хранения напитков.

3. Холодильная витрина. Устройство для кратковременного хранения продукции, а также демонстрации вниманию посетителей под стеклом и реализации.

4. Морозильный ларь. Оснащение такого типа предназначено для долгосрочного хранения замороженной продукции: мяса, рыбы, мороженого, полуфабрикатов и т.д.

Для заказа холодильного или морозильного оборудования в ваш магазин свяжитесь с нашими специалистами через обратную форму связи на сайте или позвоните по указанному телефону.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым