Для чего нужна спецодежда?
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
3847 просмотров

Для чего нужна спецодежда?

На каждом промышленном предприятии нашей страны для работников используется спецодежда. Данная форменная одежда предназначена для выполнения нескольких функций. В первую очередь она защищает сотрудников от различных производственных травм, защищает от загрязнений, а также от профессиональных заболеваний.

Также, нужно отметить, что работать в спецодежде намного комфортней и практичней. Её проектируют таким образом, чтобы учитывались все особенности выполняемых работ. Обычно, спецодежда производится строго в соответствии с требованиями к конкретной профессии. Зачастую, спецодежда становится не только форменной одеждой, но и в своём роде визитной карточкой предприятия.

Существует большое количество вариантов униформы для представителей различных профессий.

Приобретая спецодежду обязательно обратите внимание на её маркировку – условные обозначения могут рассказать о многом, в т.ч. о видах работ, для которых она предназначена, а также степень защищенности от разного рода воздействий вредных факторов, с которыми работник может столкнуться на производстве.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Рабочая спецодежда от производителя
Наиболее оптимальный вариант приобретения спецодежды - это покупка у производителя. Во-первых, вы выигрываете в цене Во-вторых, минуете цепочку посредников, которые тоже наровят прибавить к стоимости спецодежды свою игру с маслом. Если интересует можете заходить на наш сайт