Фирменный стиль и эксклюзивный дизайн рабочей одежды
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1122 просмотров

Фирменный стиль и эксклюзивный дизайн рабочей одежды

Куда бы мы ни пошли сегодня, мы видим униформу или вышивку, которая рекламирует компанию, бренд или услугу, будь то нефтяная компания или местный строитель – это основная возможность для компании продвигать свой фирменный стиль перед ее целевым рынком, которым, как правило, является общественность. Большинство поставщиков способны обеспечивать многих своих клиентов такой одеждой. Это может быть просто вышивка или логотип, размещённый на рекламной рубашке поло или комбинезоне, или это может быть полный высокотехнологичный костюм от вредных производственных факторов, полностью изготовленный по спецификации заказчика.

При индивидуальном подходе к работе с заказчиком, следует сначала понять требования и функции, для которых предназначен предмет одежды, затем дизайнеры сделают индивидуальные концептуальные рисунки, дающие представление о внешнем виде спецодежды, а также могут представить образцы ткани. Это позволяет клиенту внести любые изменения до того, как будут изготовлены образцы и пробные экземпляры. Такое взаимоотношение заказчика с производителем позволяет выйти на высокий уровень доверия и долгосрочность партнёрских отношений.

Зачастую у клиента возникают достаточно специфические требования к стилю и цвету рабочей одежды, исходя из корпоративного стиля компании заказчика. Помимо цвета, у клиента могут быть повышенные требования к функциональности рабочих костюмов. К таким требованиям можно отнести расположение и количество карманов на рабочих куртках и брюках или полукомбинезонов.

Многие корпоративные клиенты просят изготовителей наносить логотип компании на различные части спецодежды. Часто это рукава, нагрудные карманы и, конечно же, спина. При выборе цвета корпоративного цвета спецодежды, нужно обязательно учесть цвет логотипа компании, чтобы при нанесении он был контрастным и хорошо различимым. Существует насколько способов нанесения логотипа на рабочую одежду. Это и вышивки и нашивки, а также термопечать.

Именно благодаря различным корпоративным цветам и уникальному дизайну логотипов, рабочая одежда приобретает фирменный стиль и эксклюзивный дизайн, что делает работников полностью соответствующими имиджу своей компании.

Кроме индивидуального подхода в выборе защитной одежды в зависимости от вредных производственных факторов и стиля, ещё нужно обратить внимание на то с какой техникой приходится работать. Это также влияет на безопасность производственного процесса. Качественная техника и машины имеют длительный срок службы, снижают затраты на обслуживание и позитивно влияют на культуру труда работников. К таким машинам лёгкого, среднего и тяжёлого класса можно отнести тм HINO. Грузовики Хино очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются большим спросом.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Кныш Сергей Павлович
Это может быть просто вышивка или логотип Лучше написать:" Это может быть вышивка логотипа компании или шеврон, размещённый на ..."