VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
719 просмотров

VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016


С 19 по 22 апреля состоится VII Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2016 (г. Сочи, Главный Медиацентр). Традиционно мероприятие пройдет на площадке Всероссийской недели охраны труда.



Организатор выставки – лидер в проведении выставочных и деловых мероприятий ОАО «Выставочный павильон «Электрификация».



В целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда, мы собрали свыше 100 российских и зарубежных компаний. Они представят новейшие разработки и актуальные решения для обеспечения производственной безопасности и защиты человека.



SAPE 2016 уделит особое внимание охране здоровья человека. Широко будут представлены практически все ведущие российские производители средств индивидуальной защиты и технологий обеспечения производственной безопасности.



Деловые мероприятия сделают выставку глобальной дискуссионной и демонстрационной площадкой, которая привлекает профессионалов отрасли.




  • Всероссийское совещание главных инженеров-энергетиков. Более 150 специалистов обсудят актуальные вопросы надежности и безопасности электроэнергетической отрасли, а также перспективы развития электросетевого комплекса России в целом.




  • Технический тур на энергетические объекты г. Сочи. Специалисты ознакомятся с особенностями работы объектов в стандартных режимах и во время пиковых нагрузок, поделятся профессиональным опытом. Энергетические объекты технического тура: Адлерская ТЭС, Краснополянская ГЭС, ПС «Поселковая».




  • Всероссийская неделя охраны труда предлагает посетить научно-практические конференции, панельные дискуссии и круглые столы, совещания, семинары и тренинги. Свои консультационные пункты откроют Минтруд России, МЧС, Роструд, Ростехнадзор, Росаккредитация, ФНС, Пенсионный фонд, ФСС, ФОМС и другие ведомства.



Подробная информация о программе ВНОТ на сайте – http://www.vssot.aetalon.ru



 



Посетители выставки смогут увидеть новые разработки продуктов и технологий для производственной безопасности ведущих российских предприятий:



• Специальную и защитную одежду;



• Специальную обувь;



• Средства индивидуальной защиты (органов дыхания, слуха, глаз, головы);



• Дерматологические средства индивидуальной защиты;



• Фурнитуру для производства СИЗ;



• Технические средства физической защиты.



• Средства защиты от огня и стихийных бедствий;



• Противопожарное оборудование, автоматика и роботы;



• Средства эвакуации и спасения, аварийно-спасательное оборудование;



• Инновационные достижения в области пожарной безопасности;



• Инструкции, обучение действиям в условиях ЧС;



• Средства защиты для работы под напряжением;



• Средства защиты для работы на высоте;



 



Одной из основных задач выставки, считаем обучение и повышение квалификации сотрудников предприятий.



Представлены обучающие программы:




  • «Квест» от Клинского института охраны и условий труда.


  • На стендах учебных центров со всей России будет проводиться юридические консультации по охране труда.


  • Среди посетителей выставки будут разыграны сертификаты на обучение по программам дополнительного профессионального образования; специальная оценка условий труда от компании Юнитал –М.



 



Экспозиция МЧС России по Краснодарскому краю 19 апреля.




  • Перед главным входом в Медиацентр будет представлена: спецтехника для предотвращения пожаров (мотоциклы, автомобили экстренного реагирования), специальная техника для работы в горной местности.


  • Учения МЧС на территории Главного Медиацентра – 20 апреля 2016 года.



Столкновение автомобилей, спасение пострадавших, их эвакуация при помощи самой современной техники и лучших профессионалов МЧС России, задымление и пожар в выставочном зале, эвакуация сотрудников по спасательному рукаву.



Четкая и самоотверженная работа Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, 10 Отряда федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю и экипажей скорой помощи сделают показательные учения яркими и запоминающимися.



 



Все возможности, предоставленные организаторами и участниками, будут открыты для вас в полной мере.



Ждем на выставке Вас, ваших коллег и друзей!



 



Партнерами SAPE 2016 стали ведущие российские и зарубежные компании:



3М, UVEX, DuPont, Скинкеа, Техноавиа, БТК, Восток-Сервис, АТОН, ФЭСТ, Дельта Плюс, РОСОМЗ, Энергоконтракт, Виртекс, Ansell Healthcare, ГАСЗНАК, РОСХИМЗАЩИТА, а также крупнейшие промышленные предприятия регионов России.



Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE (Safety and Protection & Emergency) проходит ежегодно с 2010 года и является главным деловым событием в области защиты человека и обеспечения безопасности на предприятиях. Цель проведения выставки SAPЕ - продвижение идей и демонстрация технологий безопасности труда среди сотрудников компаний на международном, федеральном и региональном уровнях; повышение уровня культуры труда, а также предупреждения травматизма и формирования здорового образа жизни работников.



 



#SAPE2016

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым