Рабочая одежда тм Delta Plus
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
297 просмотров

Рабочая одежда тм Delta Plus

С каждым днём требования к защитной рабочей одежде в нашей стране возрастают. Всё больше внимания уделяется типу тканей, порою изделий, наличию различных элементов. Например, важно количество карманов, наличие петель для крепления инструмента и влагозащитного кармана для бейджа на груди.
Таким требованиям полностью соответствует рабочая одежда торговой марки Delta Plus. В ассортименте компании Дельта Плюс присутствует 5 коллекций защитной одежды от общепроизводственных загрязнений. Все они отличаются тканью, дизайном, цветовыми решениями, характеристиками и количеством изделий в серии.Названия этих серий: D-Mach, Panostyle, Mach 2 Corporate, Mach 2, Mach 5. Более подробное описание и технические характеристики есть на сайте компании deltaplus-cei.com 
Данную одежду всегда можно купить в магазинах партнёров. На сегодняшний день – это такие компании, как: Петрович, Комус, AGT - Европейская Спецодежда, ВсеИнструменты.ру и многие другие.Если Вы хотите купить одежду тм Дельта Плюс – обращайтесь и мы Вас проконсультируем, где и как её приобрести.

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым