Полумаска 3м 6200 (ООО «Север», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
708 просмотров

Полумаска 3м 6200

Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Полумаска 3М 6000, 6100, 6200, 6300

Полумаска ЗМ серии 6000 предназначена для защиты от паров и газов, а также различных аэрозолей. Изделие не требует тщательного ухода, эффективно оберегая органы дыхания от повреждений. Многоразовая полумаска изготавливается в трех размерах:

Изделие обеспечивает максимально плотный контакт с лицом любого размера по полосе обтюрации. Крепление полумаски осуществляется с помощью двух резиновых ремешков и оголовья, регулируясь в четырех точках. Его лицевая часть выполнена из гипоаллергенного эластомера.

Респиратор полумаски оборудован клапаном выдоха и вдоха, при этом ничего не препятствует полноценному общению. Благодаря удобной конструкции изделие можно без труда вымыть теплой водой, заранее удалив фильтры с респиратора. Здесь устанавливаются специальные фильтры с байонетным креплением, что позволяет без труда заменить фильтрующий элемент, производя фиксацию одним щелчком.

Эргономичная конструкция изделия гарантирует хороший обзор и отличную совместимость с различными средствами защиты - шлемами, касками и специальными очками. Этому способствует удачное расположение фильтров, которые не препятствуют обзору. Легкая конструкция респиратора позволяет сохранять работоспособность в течение долгого времени. Со снятыми фильтрами и предфильтрами полумаска весит около 230 г, а после их установки 370 г.

Крепление на голове четырехточечное
ТР ТС 019/2011,
ГОСТ Р 12.4.190-99