Очки защитные открытые АВИАТОР грей (ООО «ЗАВОД РУС-СИЗ», Ижевск)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
570 просмотров

Очки защитные открытые АВИАТОР грей

Производство: РУСОКО
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Наша компания является производителем средств индивидуальной защиты глаз торговой марки . Линзы очков изготовлены из поликарбоната с нанесением защитных покрытий. Данные покрытия защищают от истирания и запотевания. Вся продукция сертифицирована и имеет декларации о соответствии ТР ТС 019/2011, каждые очки имеют индивидуальную упаковку.

Описание товара

Современные легкие универсальные очки из поликарбоната с панорамным защитным стеклом, предназначены для защиты глаз спереди, сверху и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-и ИК- излучений. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей.

Авиаторы сочетают в себе лучшие характеристики очков РУС-ОКО: панорамный обзор, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Регулировка угла наклона защитного стекла и длины дужек позволяет адаптировать очки под любой тип лица.

Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.

ОСОБЕННОСТИ
Увеличенный панорамный обзор
Возможность изменения угла наклона защитного стекла
Регулировка длины дужек
Двусторонняя защита от запотевания и истирания
100% защита от УФ и ИК излучений
Увеличенная боковая защита
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ
Для строительных, монтажных, хозяйственных, вспомогательных и других работ, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном свете; для защиты глаз как высококачественные солнцезащитные очки.