Строительство дома из оцилиндрованного бревна: все, что нужно знать
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
408 просмотров

Строительство дома из оцилиндрованного бревна: все, что нужно знать

Весна - время строительства дома из оцилиндрованного бревна

Весна - наверное, лучшее время для начала строительства дома или бани на вашем участке. В этот период все природа просыпается, и вы можете начать реализовывать свои планы по строительству. Оригинальным решением для нового дома или бани может быть использование оцилиндрованного бревна в качестве основной конструкции здания.

Оцилиндрованное бревно - это особый вид обработки дерева, при которой бревна обрабатываются в специальных аппаратах и приобретают прямоугольную или круглую форму. Этот процесс позволяет получить бревна высокого качества, гладкие и ровные, со всеми необходимыми отверстиями и вырубками.

Если вы решили построить дом из оцилиндрованного бревна, обязательно обратитесь к профессионалам компании «ССК-Лестрой». Она предоставляет полный цикл услуг по проектированию и строительству домов, а также бань и других коттеджей. ССК-Лестрой работает под ключ, поэтому заказчикам не нужно искать монтажников, деревянных мастеров и прочих специалистов для реализации проекта.

Проектирование домов из оцилиндрованного бревна

Проекты домов из оцилиндрованного бревна от коллектива ССК-Лестрой могут быть адаптированы к любым пожеланиям клиентов. Можно выбрать любой проект и вносить в него корректировки по собственным вкусам и потребностям. Но если вам не нравится ни один из готовых проектов, профессиональные дизайнеры компании «ССК-Лестрой» смогут разработать необходимый проект дома с нуля.

Дом из оцилиндрованного бревна - это не только прекрасное решение с точки зрения эстетики, но и весьма экологичный вариант. Этот материал имеет высокую устойчивость к воздействию внешних факторов, поэтому дом из бревна может дольше сохранять эстетический вид.

Фундамент для дома из оцилиндрованного бревна

Хоть сруб из оцилиндрованного бревна нетяжелое строение, все равно необходимо уделить должное внимание фундаменту. В этой области ССК-Лестрой также предоставляет широкий выбор услуг, чтобы обеспечить надежный и прочный фундамент для вашего дома - свайные фундаменты (винтовые, забивные ЖБ), леночный, мнолитная плита.

В любом случае, строительство дома из оцилиндрованного бревна - это хороший выбор для тех, кто ценит эстетику и экологичность. Обратитесь смело в компанию «ССК-Лестрой», чтобы получить полный спектр услуг по строительству домов и бань из оцилиндрованного бревна.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым