Битумная черепица TEGOLA
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
165 просмотров

Битумная черепица TEGOLA

Битумная черепица TEGOLA - это высококачественный кровельный материал, который предлагает надежную защиту и эстетическую привлекательность для вашего дома. Она изготавливается из специального состава, включающего стеклохолст, битум и минеральные гранулы, что придает ей прочность, гибкость и долговечность.
Преимущества битумной черепицы TEGOLA:

  1. Прочность и долговечность: Битумная черепица TEGOLA обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям, ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям. Она не разрушается под воздействием солнечных лучей, не теряет цвет и не трескается со временем, что обеспечивает ее долговечность.
  2. Эстетический вид: TEGOLA предлагает широкий выбор цветов, текстур и форм, позволяющих подобрать идеальный вариант для вашего дома. Вы можете создать уникальный дизайн крыши, сочетая разные цвета и фактуры, чтобы достичь желаемого эстетического эффекта.
  3. Легкий монтаж: Битумная черепица TEGOLA обладает простым и быстрым монтажом. Она устанавливается с использованием специальных гвоздей или клея, что облегчает процесс установки и сокращает время работ.
  4. Шумоизоляция: Благодаря своей структуре и материалам, битумная черепица TEGOLA обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Она поглощает звуковые волны, что помогает снизить шум внешней среды, такой как дождь, град или шум ветра.
  5. Гарантия качества: TEGOLA предлагает гарантию на свою продукцию, что подтверждает высокое качество и надежность материала. Это дает вам дополнительную уверенность в том, что ваша крыша будет служить вам долгие годы.

 

Битумная черепица TEGOLA

 

 

Битумная черепица TEGOLA - это отличный выбор для крыши вашего дома. Она обеспечивает надежную защиту, эстетическую привлекательность и долговечность, что делает ее популярным материалом среди владельцев жилых и коммерческих зданий.

Почему металлочерепица хуже?

Металлочерепица не является обязательно хуже, чем другие кровельные материалы. Она имеет свои особенности и преимущества, которые могут быть важными при выборе кровли. Однако, как и у любого материала, у металлочерепицы есть некоторые потенциальные недостатки, которые следует учитывать:

  1. Звукоизоляция: Металлочерепица может быть менее звукоизолирующей по сравнению с другими материалами, такими как битумная черепица или керамическая черепица. Во время дождя или града, звук может быть более заметным на металлической крыше. Однако, современные технологии позволяют улучшить звукоизоляцию металлочерепицы с помощью специальных покрытий и звукоизоляционных материалов.
  2. Теплопроводность: Металл является отличным проводником тепла, поэтому в жаркую погоду металлическая крыша может нагреваться и передавать тепло внутрь здания. Однако, современные металлочерепичные материалы обычно имеют специальные покрытия, которые помогают отражать солнечное излучение и снижают теплопроводность, что позволяет более эффективно управлять тепловыми потоками.

"ТЕГОЛАТРЕЙД, ИООО"

220033, Беларусь, Минск, ул. Тростенецкая 3, офис 309
Минск / гл. офис: +375 (33) 350-00-55
тел./факс: +375 (17) 246-91-66
График работы офиса Понедельник-Пятница: 09:00-18:00 Выходной: Суббота, Воскресенье
Официальный сайт: https://tegola24.by/

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым