Обучение по средствам защиты от падения с высоты
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1049 просмотров

Обучение по средствам защиты от падения с высоты


12 мая в городе Набережные Челны прошёл обучающий семинар компании Delta Plus по применения средств индивидуальной защиты при работе на высоте.



На семинаре поднимались вопросы по статистике несчастных случаев на промышленном предприятии, теоретические основы и термины при защите от падения с высоты. Большое внимание уделялось инспекционному контролю и осмотру страховочных привязей, строп и металлических элементов: карабинов, петель и других.



На семинаре присутствовали представители отделов и служб охраны труда с предприятий из Нижнекамска и Набережных Челнов, которые, согласно приказу №155н, после прохождения обучения, имеют право на осмотр и допуск или списание средств защиты Delta Plus от падения с высоты на предприятии.



Также на семинаре присутствовали компании-дистрибьюторы: ООО «СВВ Челны» и ООО «Торговый дом «РОСТ», а также ООО «ПрофСервис» - специализированный учебный центр по работе на высоте.



Подобные обучающие семинары в компании Delta Plus проходят на регулярной основе. Ближайшее обучение будет происходить в конце мая в Москве, а также в июне в Краснадаре.



 

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым