Куртка рабочая зимняя «Перфект» (ООО «Хоккерс», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
370 просмотров

Куртка рабочая зимняя "Перфект"

Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Рабочая зимняя куртка "Перфект" создана для водителей, крановщиков, автомехаников, также подходит и для других видов работ. В куртке будет тепло при температурах до -20 °С, так как она разработана специально с учетом особенностей мороза.

Куртка серого цвета пошита из прочной смесовой ткани плотностью 210 грамм. Содержание хлопка дает возможность ткани дышать. Ткань дополнительно обработана водоотталкивающей пропиткой, поэтому снег и дождь не промочат одежду насквозь. Куртка утеплена многослойным синтепоном плотностью 360 грамм, который обеспечит надежную защиту при холоде и ветре. При загрязнениях куртку можно легко почистить.

Благодаря удлиненному фасону куртка полностью закрывает поясницу и защищает от продувания ветра. Куртка застегивается на молнию с ветрозащитной планкой на липучках поверх нее.

От ветра дополнительно оберегают воротник-стойка и эластичные трикотажные манжеты, которые крепко фиксируют рукава. Капюшон крепится на молнию и его можно быстро отстегнуть при надобности.

В куртке предусмотрены вместительные нагрудные и боковые карманы для хранения личных и рабочих принадлежностей. Рукава усилены налокотниками для улучшенной прочности изделия.

За счет контрастной отделки куртка смотрится эстетично.