Жилет утепленный «Бас» (ООО «Хоккерс», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
347 просмотров

Жилет утепленный "Бас"

Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Утепленный мужской жилет "Бас" подходит для продавцов, операторов станков, работников склада, также успешно используется и в других профессиях. В жилете будет комфортно в неотапливаемом помещении и на улице при температуре до 0 °С.

Жилет синего цвета с васильковой отделкой и дизайнерскими ядерно-зелеными вставками заметно выделяется стильным внешним видом среди своих аналогов. Жилет пошит из ткани Дюспо (100% полиэстер) плотностью 80 грамм. Плюс Дюспо в том, что эта ткань не пропускает сквозь себя воду и ветер, но при этом дышит и не создает парниковый эффект. Жилет утеплен синтепоном плотностью 240 грамм, благодаря чему легкий по весу и не теряет форму после стирки.

Жилет прямого фасона застегивается на молнию. Удлиненная спинка жилета полностью закрывает поясницу, защищая от продувания. Высокий воротник-стойка дополнительно оберегает шею и грудь от ветра.

По бокам жилета - вместительные карманы, куда можно положить перчатки и рабочие инструменты. Также предусмотрен внутренний карман для надежной защиты личных вещей, таких как бумажник, ключи, телефон.

Жилет стильно и ярко смотрится среди своих аналогов и станет прекрасным средством защиты от холода и сквозняка на производстве.