Delta Plus расширяет каналы сбыта
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
439 просмотров

Delta Plus расширяет каналы сбыта

Производителей средств индивидуальной защиты в России достаточно много и они, практически, все на слуху. Тем не менее, не все выдаваемые на промышленных предприятия СИЗы можно купить рядовому покупателю в обычных или сетевых магазинах. Но некоторые производители стремятся развивать все каналы сбыта. Одной из таких компаний является Delta Plus.

На сегодняшний день, компания поставляет через достаточно хорошо сформированную дистрибьюторскую сеть товары торговой марки Delta Plus на многие промышленные предприятия различных отраслей по всей стране, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Также, товары можно приобрести в различных специализированных розничных магазинах. Например, магазины «Союзспецодежда» в Москве. Ещё, многие дилеры ведут активное продвижение товаров через свои сайты и Интернет-магазины.

А ещё товары Дельта Плюс можно купить в розницу в сетевых DIY-магазинах. Таких как: Петрович, Wildberries, 220 Вольт, Комус, ВсеИнструменты.ру, Апельсин и некоторые другие. В этом списке представлены как федеральные, так и региональные бренды.

Самыми популярными товарами являются: защитные каски, защитные очки, респираторы, средства защиты слуха, одежда краткосрочного ношения, защитная одежда от обще-производственных загрязнений (ОПЗ).

Конечно, каждый продавец пользуется советами менеджеров по продажам компании «Дельта Плюс» по выбору заводимого в ассортимент товара. Но, бывают такие случаи, когда у поставщика есть специфические клиенты, которым необходима конкретная продукция и подобные товары поставляются на полки магазинов, а также поддерживаются необходимые складские остатки.

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым