Страховочные системы и анкерные линии тм VERTIC
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
476 просмотров

Страховочные системы и анкерные линии тм VERTIC

Чаще всего на производственных предприятиях самой распространённой причиной несчастного случая становится падение человека с высоты. Как правило, основная причина – это неправильное применение или отсутствие необходимых страховочных систем.

Правила по охране труда при работе на высоте (Приказ Минтруда России №155н от 28.03.2014) призваны частично решить проблемы обеспечения безопасности персонала при выполнении работ на высоте. Правила предусматривают и обязывают работодателей использовать современные страховочные системы при работе на высоте: жесткие и гибкие анкерные линии, страховочные привязи, соединительно-амортизирующие подсистемы, анкерные посты и многие другие решения.

На рынке средств защиты в России представлено несколько компаний, но особое внимание заслуживает французская компания VERTIC, которая почти уже 20 лет разрабатывает передовые средства для защиты от падения с высоты с учётом всех европейских требований безопасности, обеспечивая не только безопасность сотрудников, но и удобство эксплуатации, а также технического обслуживания. Продукция этой компании на российском рынке появилась несколько лет назад с момента слияния с компанией DELTA PLUS GROUP, но существенно отличается некоторыми техническими решениями и конструкциями от уже представленных.

Являясь производителем стандартных и специально разработанных инженерных решений, компания VERTIC имеет возможность предложить системы безопасности, идеально соответствующие любым потребностям, требованиям и ограничениям. В ассортименте компании присутствуют следующие анкерные линии и страховочные системы: ALTILIGNE, ALTIRAIL, ALTILISSE, ALTIGRID, BATILIGNE, VERTILIGNE, VERTIRAIL, COMBIRAIL.

VERTIC производит самые современные системы защиты от падения. Современное и инновационное производство гарантирует качество и надёжность всех элементов систем. Продукты разрабатываются и производятся под строгим контролем качества DELTA PLUS.

У каждой проблемы безопасности есть свое решение для защиты от падения!

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым