Металлический шкаф для одежды
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
356 просмотров

Металлический шкаф для одежды

Шкаф для одежды наиболее популярная и повсеместно распространенная разновидность мебели. Шкаф для одежды используют для хранения вещей и располагают там, где мы с вами переодеваемся - в домах, офисах, гардеробных, спортзалах, бассейнах, учебных заведениях, больницах, на производственных предприятиях и складах. Металлический шкаф для одежды постепенно вытесняет своего деревянного собрата, особенно в местах большого потока людей. И это оправданно - ну какой деревянный шкаф выдержит такую большую ежедневную нагрузку, например, в спорткомплексе или бассейне, когда за день его дверцы открывают десятки людей. А металлический шкаф для одежды прекрасно справляется с неблагоприятными условиями и с большой нагрузкой.

Особенности металлических шкафов для одежды

Металлический шкаф для одежды может быть сварным или разборным. Планируете много переезжать - приобретайте разборную конструкцию, в отличие от деревянной мебели, металлические модели можно собирать неоднократно. Шкаф для одежды обязательно комплектуется полками для головных уборов и/или для обуви, крючками для одежды и перекладиной для вешалки металлический шкаф для одежды может состоять из нескольких секций. Например, на предприятиях, где сотрудники ходят в спецодежде, и есть необходимость хранить спецовку отдельно от верхней одежды - оптимальным вариантом будет двухсекционный шкаф. Если же такого условия нет - подойдет обычный односекционный шкаф для одежды. металлический шкаф для одежды - универсальная конструкция, которая собирается модульно. секции шкафа для одежды надежно закрываются на ключ Металлический шкаф для одежды - ода прочности и дизайну

Металлический шкаф для одежды, который вы собираетесь купить, должен соответствовать всем необходимым требованиям: шкаф должен быть прочным и удобным, обладать хорошей запирающей системой и дополнительными аксессуарами. Компания "Мебель Фронт" (www.mebelf.com) постоянно контролирует качество предлагаемой продукции, как металлических шкафов для одежды, так и другой металлической мебели.

Традиционная окраска металлического шкафа для одежды - серая, но вы можете выбрать свой любимый цвет, придав вашему шкафу для одежды большую оригинальность, а себе хорошее настроение или же подобрать цветовую гамму в тон всему интерьеру. Например, в нашем спортклубе металлические шкафы для одежды - синие и прекрасно сочетаются с голубыми жалюзи.

Чаще всего металлические шкафы для одежды можно встретить на предприятиях, в офисах или спортивных учреждениях. Однако для тех, кто предпочитает современный стиль с его практичностью и строгостью, шкаф для одежды может стать очень удачной частью интерьера жилого помещения. Приобретение такого шкафа дарит одни только плюсы - прочность, надежность, долговечность, устойчивость к перепадам температуры и влаге, огромное разнообразие моделей и комплектующих. Металлический шкаф для одежды от компании "Мебель Фронт" - оптимальное решение вопроса хранения вещей.

Еще одна категория металлической мебели, заслуживающая особого внимания - шкафы для офиса.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым