Выбираем корпоративную одежду для сотрудников правильно
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
629 просмотров

Выбираем корпоративную одежду для сотрудников правильно

Чем корпоративная одежда отличается от обычной? Деловой стиль настраивает и самих сотрудников на рабочий лад, и задает нужное настроение окружающим. Фирменные комплекты, выполненные в цветах вашего бренда, – это дополнительная реклама торговой марки или компании. По тому, как выглядят ваши сотрудники, гости и посетители фирмы или заведения, составляют портрет самой организации. Поэтому так важно подобрать одежду, оптимальную по стилю, внешнему виду и качеству. В этой статье поделимся советами о том, где лучше приобретать форму для сотрудников, какой она бывает.

Понятие корпоративной одежды, виды

Главное правило фирменной одежды – ее узнаваемость. Сюда входит не только использование цветов и символики бренда, но и даже тип кроя изделий. Для разных сотрудников лучше выбирать разные типы униформы. Она должна различаться для обслуживающего персонала и для сотрудников офиса. Иногда каждое подразделение фирмы может одевать своих специалистов в комплекты определенного стиля и вида.

Корпоративную одежду заказывают или в виде полного набора, или акцентируют внимание на отдельных деталях, которые будут одинаковые у каждого работника. Например, галстуки или шарфики.

Офисная одежда включает в себя:

  • юбки и платья;
  • жакеты и блузы;
  • брюки и пиджаки;
  • жилеты и рубашки.

Где лучше заказывать корпоративную одежду

Отдавайте предпочтение проверенным фирмам-производителям. Если покупать продукцию напрямую от фабрик, заводов, то это будет дешевле, чем делать это через посредников. Тем более что производство будет стремиться отвечать за качество товара, предложит вещи высокого качества.

Стоит обратить внимание на компанию ENCH, подробности о которой можно узнать на сайте https://www.enchy.ru/catalog/cloth/. Она более 20 лет представляет продукцию на рынке специализированной одежды. Вещи предлагаются оптом, можно заказать индивидуальный пошив, используя цветовую гамму вашей компании, ее атрибутику.

Что еще следует учесть при подборе фирменной одежды

Есть критерии, которых следует придерживаться при подборе вещей для персонала:

  • предметы гардероба лучше выбирать в классическом, а не ультрамодном стиле. Модные тенденции здесь уместны, но в меру, без радикализма;
  • вещи для сотрудников, персонала нужно подбирать так, чтобы они были удобными и практичными в носке. Если предполагается частая стирка как для работников кухни или другого обслуживающего сервиса, то ткань должна быть износостойкой, прочной, качественной.

Придерживаясь приведенных выше советов, вы сможете подобрать одежду для своих сотрудников наилучшим образом.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым