Оптовые закупки снеков напрямую от производителя
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
603 просмотров

Оптовые закупки снеков напрямую от производителя

Сложно себе представить застолье или дружеские посиделки, обходящиеся без пенного напитка. Сегодня на прилавках магазинов можно отыскать сотни сортов, подходящих как для обычных посиделок, так и для торжественных застолий по «весомым» поводом. Одно из главных преимуществ пива – его нетребовательность к подаваемым закускам, но лучше всего вкус пенного напитка раскрывают специальные снеки.

Эти закуски могут использоваться и в качестве самостоятельного блюда, подходящего для быстрых и полезных перекусов «на бегу». Сегодня отечественные производители предлагают широчайший ассортимент вкусных и полезных закусок, причем лидерами традиционно являются снеки из рыбного сырья и морепродуктов. Впрочем, заслуженной популярностью пользуются и другие виды снеков, причем российские потребители все чаще предпочитают покупать исключительно закуски под торговой маркой «Чипка», принадлежащей ООО «Спрут»

Рыбные снеки – лидер отрасли!

Не случайно именно закуски из рыбы лидируют в закупках (по данным отечественных маркетологов): именно они позволяют со всей полнотой раскрыть вкус и все нюансы оттенков любого пива. Кроме того, такие блюда – не только вкусны, но и очень полезны. Они лидируют по содержанию полиненасыщенных Омега-3 жирных кислот, которые крайне полезны для человеческого организма.

Кроме того, продукция из рыбы и морепродуктов идеальна в случаях, когда человек соблюдает диету и придерживается правил здорового питания. С такими закусками сидеть за стаканчиком пенного не только приятно, но и полезно! Кроме того, рыбные снеки в последние годы все чаще используются в качестве самостоятельного блюда, а также как вкусное дополнение к основному кушанью. Но все это справедливо только для случаев, когда были закуплены снеки к пиву оптом, напрямую от доброкачественного производителя!

Покупка снеков от производителя – правильный выбор!

Компания ООО «Спрут» работает на отечественном рынке пищевой продукции вот уже более 20 лет, и за это время ее продукция, выпускаемая под торговой маркой «Чипка», приобрела немало преданных поклонников. Компания всегда заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве и предлагает всем желающим снеки в широком ассортименте, по выгодным ценам. Вся продукция проходит многократную проверку качества и выпускается из сырья первой свежести.

Покупка таких снеков напрямую от производителя позволяет избавиться от наценок посредника и обеспечить своих клиентов лучшими снеками по конкурентным ценам.

Преимущества сотрудничества с ООО «Спрут»

Маркетологи компании постоянно проводят мониторинг отечественного рынка закусок к пиву и корректируют ассортимент выпускаемой продукции так, чтобы максимально угодить потребителям. ООО «Спрут» всегда заинтересовано в новых клиентах, предлагая при крупных оптовых заказах существенные скидки и приятные бонусы. При заказах в особо крупных объемах доставка бесплатна. Компания предлагает любые закуски к пиву купить оптом в любом ассортименте.

Контаткты:

  • Телефон: ‭+7 (495) 773-05-40
  • Адрес: Московская обл., ГО Люберцы, деревня Машково, Машковский проезд, д. 9
  • Сайт https://chipka.ru/
  • Почта info@chipka.ru

 

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым