В чем польза корпоративных значков: почему они нужны каждой компании
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1427 просмотров

В чем польза корпоративных значков: почему они нужны каждой компании

Нагрудный значок – популярный элемент корпоративного стиля. Такая продукция заказывается многими компаниями – как для своих сотрудников, так и в качестве сувениров для партнеров и клиентов. Доступная стоимость, многообразие материалов изготовления, повышение узнаваемости бренда – вот основные причины популярности.

Кто может носить корпоративные значки

Такие значки подойдут многим, от глав компаний до простых служащих, их носят:

  • Руководители. Элитный корпоративный значок подчеркнет статус человека.
  • Менеджеры. Человеку, вышедшему на определенный уровень, можно вручить отличительный значок.
  • Промоутеры. Корпоративные значки выделят таких людей и будут привлекать к ним внимание.
  • Клиенты. Такая продукция, предлагаемая клиентам компании, станет отличной рекламой.

Согласно статистике, у компаний, специалисты которых носят значки, клиенты доверчивее и лояльнее, чем у тех, кто не пользуется корпоративной атрибутикой. Если вы хотите поднять имидж корпорации в глазах клиентов, сплотить сотрудников и повысить лояльность партнеров – значки станут отличным вариантом.

Где заказать корпоративные значки

В типографии «Растр» предлагается на https://raster-spb.ru/polygraphy/znachki/ изготовление значков на заказ, можно носить их на лацкане пиджака или иной одежде. Заказ – тиражом от 50 экземпляров, минимальная стоимость – 3000 рублей. Время изготовления зависит от выбранной технологии. Нет никаких проблем с изготовлением значков нестандартного дизайна – используются технологии печати, гравировки, лазерной резки.

Как делают корпоративные значки

У каждого значка своя история, которая начинается с идеи. Вместе с заказчиком дизайнер обсуждает материал и форму, стилистику и различные декоративные элементы. Материалы могут быть самыми разными – металл, дерево, акрил, кожа. Изделия в обязательном порядке сочетают в себе несколько качеств – стильный дизайн, практичность и прочность.

Закатные значки – недорогие, качественные, вмещают всю необходимую информацию: логотип, имя и данные сотрудника. Их непременно оценят по достоинству клиенты и потребители товаров. Использовать такую продукцию можно и при проведении промо-акций или в качестве наград за участие в конкурсе. Именно эти изделия заказывают стабильные компании с опытом, а также те фирмы, которым надо сформировать хороший имидж.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым