Удерживающий пояс EX120 от Delta Plus
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
404 просмотров

Удерживающий пояс EX120 от Delta Plus

Из общего количества средств индивидуальной защиты (СИЗ) большой ассортимент применяется при работах на высоте. В этом нет ничего странного, поскольку высота является очевидно распространенной и наиболее реальной опасностью. Падение нельзя контролировать, а его последствия могут быть фатальными или привести к тяжелым травмам.

Ещё до вступления в силу Приказа №155н самыми распространёнными и популярными СИЗ для работы на высоте являлись монтажные пояса. В ассортименте компании Delta Plus также есть подобные изделия, например, пояс для позиционирования с двумя точками крепления EX120.

В нём есть термоформованная зона спины, а точки крепления для фиксации в рабочей области расположены по бокам. С помощью разъёмной пряжки можно отрегулировать размер пояса практически под любые размеры. Подкладка в районе поясницы достаточно мягкая, что повышает комфорт во время длительной работы. Следует отметить, что все металлические элементы имеют антистатическую обработку, чтобы исключить возникновение искры.

Данный пояс рассчитан на вес пользователя до 140 килограмм, при этом вес самого изделия всего 400 грамм. Стильный внешний вид в чёрно-оранжевых тонах.

EX120 – очень удобный, прочный, долговечный, надёжный пояс для высотных работ и подойдёт он каждому работнику независимо от профиля, сферы деятельности и отрасли производства.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым