Плюсы водосточных систем из оцинкованной стали от Водостокстрой
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
987 просмотров

Плюсы водосточных систем из оцинкованной стали от Водостокстрой

Водосточная система – важнейший элемент кровли, без нее невозможно добиться безопасности. Ее задача – сбор осадочных и талых вод и отведение их за границы здания. Такая конструкция защищает крышу, фасады и фундамент дома, помогает избежать появления луж рядом. Если вам необходимо приобрести водосточную систему, то вы можете обратиться в Водостокстрой. Этот производитель использует современное европейское оборудование, только качественные материалы. На каждом этапе производства внимание уделяется соблюдению стандартов и контролю качества.

Оцинкованные водосточные системыСамой простой, но надежной считается водосточная система из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оно защищает конструкцию от неблагоприятного влияния внешней среды: перепадов температуры, влажности, УФ-излучения. Именно такие конструкции и предлагает Водостокстрой. Цены на оцинкованные водосточные системы доступны, поскольку в стоимость не включается оплата посредничества. Если вам необходима защита кровли крупного промышленного или торгового объекта, то подойдут конструкции с большим диаметром, способные справиться со значительными объемами воды. Водостокстрой предлагает системы с повышенной пропускной способностью желоба размерами 120/150 или 150/200 мм.

Собственники частных домов могут приобрести стандартную систему, имеющую низкую стоимость и высокую степень защиты. Для небольших построек вроде беседок или домиков подойдут малые системы водостока размером 80/100 мм.

Компания производитель ВодостокстройКомпания производитель Водостокстрой специализируется на водосточных системах, кровельных материалах и флюгерах на крышу. Вы можете выбрать то, что необходимо для благоустройства вашего участка. Водостоки этого производителя герметичны, а наличие резиновых уплотнителей на стыках делает их более надежными. На все элементы нанесено защитное покрытие, задача которого – защита от механических повреждений.

Вы можете выбрать яркое цветовое решение из каталога RAL. В этом случае полезная и функциональная система станет дополнительным украшением кровли. Конструкция от Водостокстрой, подобранная в тон кровли, проста в монтаже, не требует специального ухода, не боится УФ-лучей, механических повреждений, коррозии. Компания строго соблюдает требования ГОСТа, поэтому все изделия надежны и безопасны, прослужат более 10 лет, не утрачивая первоначально привлекательного вида. Водостокстрой работает только на технологическом современном оборудовании, риск ошибки из-за человеческого фактора сведен к минимуму. Поэтому за качество продукции вы можете не переживать.

Водостокстрой работает только с сырьем высокого качества, проводит контроль на каждом этапе производственного процесса. Если какой-то продукт вас заинтересовал, вы можете приобрести его быстро, поскольку все наименования имеются на складах. Доставка возможна в любой населенный пункт РФ, вне зависимости от удаленности. Постоянные клиенты могут рассчитывать на выгодные условия.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым