Выбираем лучший вид печати на одежде: сублимационная или шелкография
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
526 просмотров

Выбираем лучший вид печати на одежде: сублимационная или шелкография

Когда люди собираются нанести на одежду рисунок, они часто интересуются тем, какой метод печати предпочесть. Попробуем сделать правильный выбор и определить, какой же вариант лучше, обозначим положительные стороны разных способов и поможем определиться с подходящим.

Шелкотрафаретная печать

Отличный выбор, если вы будете печатать много. При печати под каждый оттенок задействуются особые трафареты. Логотип разбивается по цветам, каждый наносится в порядке очереди. Затем одежда сохнет, на нее воздействует горячий пресс. Преимущества такие:

  • Долговечность. Шелкография – это наиболее практичный способ печати. Одежда с таким рисунком способна выдержать несколько десятков стирок, картинка при этом не пострадает. Также на краски не влияет ультрафиолет.
  • Высокое качество. Картинки в результате получаются яркие, тона удается подобрать максимально точно.
  • Экономичность. Выгодно сделать большой заказ.

Шелкотрафаретная печать может быть сделана на разной одежде, это удачный выбор. Клиент экономит, а также получает хороший результат.

Сублимационная печать на ткани

Сублимационная печать

Данный тип печати рекомендуется для синтетической одежды, обладающей устойчивостью к высоким температурам. Картинка печатается в несколько шагов. Сначала изображение наносится на особую бумагу. Сначала кладется одежда, а сверху на нее – изображение, после чего все это придавливается горячим прессом. Вы можете заказать нанесение логотипа на одежду на https://team-print.ru/magazin/odezhda, тут могут напечатать любое изображение. При сублимационной печати можно наносить картинки любого типа, изображение прослужит долго, а соотношение качества и стоимости хорошее.

Есть одежда, которая рассчитана именно на сублимационную печать – сверху она снабжена слоем синтетики, а с внутренней стороны – натуральные материалы.

Что можно напечатать

При печати на ткани можно нанести интересную надпись. Это могут быть рекламный слоган или оригинальная цитата. Популярностью пользуется нанесение фотографий – печатают фото близких людей, любимых исполнителей, актеров.

Специалистами наносятся логотипы и различные элементы фирменной символики. Печатаются рисунки – изображения любимых героев, интернет-мемы и подобное. Компания Team Print принимает заказы от коммерческих организаций, учебных заведений, музыкальных групп и т. д. При необходимости профессиональные дизайнеры помогут с подбором или созданием изображения.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым