Где в Краснодаре купить качественную спецодежду?
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
336 просмотров

Где в Краснодаре купить качественную спецодежду?

Человеческий организм подвергается влиянию массы факторов, которые могут нанести непоправимый вред здоровью. Особенно велика опасность на производстве. Решить проблему можно с помощью спецодежды. Выбор моделей и цветов поражает разнообразием, а цены – демократичностью. Такая одежда может пригодиться не только на предприятиях, но и в клиниках, и для использования в быту, например при строительных работах на дачном участке или во время ремонта.

Спецодежда в Краснодаре

Спецодежда, представленная в магазине «Индустрия-Ю» https://www.in-yug.ru/, сделает рабочий процесс безопаснее, а досуг – комфортнее. Предприятия Краснодара уже много лет заказывают рабочую одежду для персонала именно здесь. Мы заботимся о своей репутации и постоянно совершенствуем одежду в соответствии с новейшими тенденциями, обеспечивая наивысший уровень защиты от агрессивной окружающей среды. На производстве это особенно важно – любая неосторожность может привести к плачевным последствиям:

  • профессиональным заболеваниям;
  • нарушениям функций организма;
  • полной потере трудоспособности.

розничный магазин и шоу-рум спецодежды и СИЗ в Краснодаре

Избежать всего этого достаточно просто, если вовремя приобрести самую современную спецодежду и обувь в Краснодаре. Наши куртки и жилеты способны обеспечить защиту и подарить ощущение комфорта, а это не только улучшает настроение в коллективе, но и в разы повышает производительность. Работать гораздо легче, когда не приходиться всё время думать о рисках, а можно просто сконцентрироваться на процессе.

Одежда для активного отдыха

Во время рыбалки, охоты или туристического похода человека подстерегает множество опасностей – насекомые, грибки, бактерии. Многие выбирают для такого досуга джинсы – но они предназначены для прогулок по городу, и совсем не способны защитить в условиях дикой природы. А специально разработанная для этих целей одежда не только прочнее, но и обладает множеством полезных усовершенствований – карманами для инструментов, сетками от насекомых, наколенниками, способными уберечь суставы при падении и многими другими.

В каталоге интернет-магазина «Индустрия-Ю» представлено множество моделей на любой вкус, отличающихся повышенной износостойкостью. Мы активно сотрудничаем с иностранными производителями, а грамотные консультанты всегда помогут с выбором именно той одежды, которая отвечает вашим потребностям. Вся одежда изготовлена по ГОСТу и полностью соответствует международным стандартам качества. Наше швейное производство оборудовано по последнему слову техники.

Как ухаживать за спецодеждой

Независимо от типа, вся спецодежда требует специфического ухода – иначе она попросту потеряет защитные свойства и очень быстро придет в негодность. Некоторые модели можно просто стирать, в то время как другие необходимо сдавать в химчистку. А одежда для работы с опасными веществами должна проходить дополнительную обработку и обеззараживание. Ни в коем случае не пренебрегайте этими правилами – и будьте уверены в нашей одежде!

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым