Папки-регистраторы Durable: виды, применение, характеристики
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
559 просмотров

Папки-регистраторы Durable: виды, применение, характеристики

Работа в офисе предполагает постоянное взаимодействие с бумагами, документами и прочими канцелярскими изделиями. Чтобы работа была более продуктивной, используются папки, позволяющие систематизировать, архивировать и держать документацию в порядке. Лучше всего приобретать изделия высокого качества, чтобы бумаги не изнашивались и не портились. При приобретении такого обязательного атрибута офисного оборудования возникает вполне нормальный вопрос: как правильно подобрать папку-регистратор, чтобы ей было удобно пользоваться и ничего не портилось, и не терялось?

 

организация пространства и хранения на рабочем столе

 

Разновидности папок для документов

Папки используются для удобства офисной работы. К примеру, в одной папки хранятся отчёты, в другой – данные бухгалтерии. Если все бумаги будут в одной куче – это крайне неудобно. Следовательно, организация пространства и хранения на рабочем столе позволит не потерять нужную документацию. Конечно, сейчас больше преобладает электронный формат документов. Всё хранится на компьютерах. Но, несмотря на это, работники занимаются бумагами. Поэтому файлики, папки, карточки не потеряли свою нужность и актуальность. Следовательно, папки регистраторы по оптовым ценам всегда нужно покупать для оснащения офиса.

Существует несколько категорий папок:

  • Для публичной подачи материала. Имеют высокое качество и презентабельный внешний вид;
  • Для адресного преподнесения. Хороший внешний вид и предназначение для работы с грамотами, благодарностями, поощрений и так далее.
  • Наличие логотипа. Это уже индивидуальные заказы для определённой фирмы, организации. К примеру, на папках для университета будет индивидуальный логотип учебного заведения;
  • Регистраторы. Самый распространённый вариант для офиса, учебных заведений, архивов. Изготовлены из жёсткого картона или пластика.

Механизм папки-регистратора

В основе конструкции папок лежит арочный механизм. Он является надёжным, удобным, хорошо фиксирующим бумагу. Механизм, обычно, сделан из стали, так как этот материал надёжный и удобный. Как правило, сам механизм изготавливается из стали, что повышает срок службы как самого механизма, так и всей папки-регистратора.

Ширина корешка

Самый распространённый – папка-регистратор формата A4. На вместимость влияет не высота, а обхват корешка. От этого свойств зависит количество вмещаемой бумаги. В каталоге имеются следующие ширины корешка:

- 80 миллиметров – 760 листов;

- 70 миллиметров – 670 листков;

- 75 миллиметров – 720 листов.

Магазин немецкой офисной канцелярии Durable позволит Вам сделать правильный выбор подходящей по всем параметрам папку-регистратор, с необходимым количеством листов для хранения.

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым