Тарифный план "Бомба 5000" и его преимущества
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1123 просмотров

Тарифный план "Бомба 5000" и его преимущества

Если вы очень общительный и хотите поддерживать связи с друзьями и родственникам по всей России, то лучшим выбором станет подключение супервыгодного тарифного плана "Бомба 5000" https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bomba-5000-rossiya/. Это беспрецедентное предложение для всех, кто так долго искал идеальный тарифный план, который будет включать в себя всё необходимое для активного общения без оглядки на роуминг.

Сотовые вышки МТС

Тарифный план доступен каждому уже сегодня и действует по всей России. Абонентам не нужно платить за роуминг, все доступные опции уже включены в абонплату по тарифу.

Общение без границ с тарифом "Бомба 5000"

Название тарифного плана полностью оправдано. Он даёт возможность использовать 5000 минут на звонки по всей России в течение месяца. Это очень много и точно хватит даже тем, кто не представляет своей жизни без постоянного общения с близкими людьми. Кроме того, тарифный план оценят те, для кого телефонные разговоры являются частью профессиональной деятельности.

Помимо практически неограниченного запаса минут, тарифный план включает в себя 50 гб интернета, способного работать в EDGE, 2G, 3G, 4G и LTE. Это позволяет обеспечить доступ к социальным сетям, браузерам или мессенджерам в любых условиях. Даже если соединение совсем слабое, абоненты тарифного плана "Бомба 5000" будут иметь возможность загрузить как минимум самую важную информацию.

Конечно, тарифный план даёт возможность общаться посредством SMS и MMS. В течение месяца можно использовать 1000 сообщений. Общаться можно с абонентами всех операторов по России.

И даже если вы планируете путешествие по Европе или часто посещаете европейские страны по любым другим причинам, тарифный план вам подойдёт. Ведь "Бомба 5000" даёт возможность принимать входящие звонки на территории Европы бесплатно. 5000 минут на входящие звонки в путешествиях — это определено важное преимущество.

Облачное хранилище с тарифом "Бомба 5000" станет ещё больше. Каждый абонент получает дополнительный 1 тб в облаке совершенно бесплатно. Сохраняйте воспоминания, уникальные видео, фото, любимую музыку.

Выгодное подключение "Бомба 5000"

Подключение тарифного плана несёт множество преимуществ. И в первую очередь речь идёт об экономии. Начать пользоваться тарифным планом намного выгоднее, если подключать его вдвоём. Скидка на подключение второго номера составляет 100%. А это значит, что оно вообще ничего не будет вам стоить. Помимо этого, вы можете выбрать красивый номер, заплатив всего 10% от его реальной стоимости. И в завершение стоит рассказать о том, что и на подключение тарифного плана сейчас действует скидка. Начать пользоваться тарифом можно, заплатив всего 299 рублей. Успейте воспользоваться выгодным предложением и ощутить все преимущества тарифного плана уже сегодня.

Все тарифы - https://bezlimit-mts.ru/tariffs/

Все номера - https://bezlimit-mts.ru/numbers/

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым