Рабочие перчатки: разновидности и применение
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
324 просмотров

Рабочие перчатки: разновидности и применение

Рабочие перчатки просто необходимы для проведения самых разных работ: в саду, по хозяйству, при строительстве и отделке и т.д. В Нижнем Новгороде можно купить недорогие рабочие перчатки в нашем интернет-магазине Хатка. Здесь вы найдете популярные модели для всех видов работ и невысокие цены.

 

Приобретите рабочие перчатки отличного качества: защитите свои руки от повреждений

 

Какие виды рабочих перчаток существуют

В зависимости от характера работ бывает продукция следующих разновидностей:

  • Садовые перчатки. Изготавливаются из плотной ткани или синтетических волокон. Более плотные модели защищают от травм и проколов, например, при обрезке деревьев, пересадке саженцев на участке. Прорезиненные изделия отлично моются от загрязнений, также защищают кожу рук от появления мозолей при работе с лопатой. В нашем магазине вы найдете тканевые модели, они более надежные.
  • Брезентовые. Выполнены в виде рукавиц, эффективны при проведении сварочных работ. Брезент − это плотная ткань из натуральных нитей (джута, льна или хлопка). Брезентовые рукавицы отлично защищают руки от ожогов, воды, искры и травм. Это незаменимая вещь при сварке. У нас вы найдете износостойкие модели, которые легко чистить и мыть.
  • Вязаные хлопчатобумажные. Самые простые модели перчаток, имеют резиновые капельки на внутренней поверхности. Такие вставки предотвращают соскальзывание тяжелых предметов с рук, что обеспечивает защиту от аварийной ситуации. Изделия используются повсеместно, не вызывают аллергию, поскольку полностью состоят из х/б нитей. У нас вы можете приобрести такую модель по очень низкой цене.
  • Хлопчатобумажные перчатки с обливкой. Максимально комфортные изделия для работы с агрессивными жидкостями, маслами и т.д. Основа изготавливается из х/б ткани, а снаружи наносится полимерный слой. В итоге рука контактирует с натуральными волокнами, а снаружи надежно защищена. Такие модели имеют длительный срок годности. У нас вы можете купить перчатки с одним и двумя обливами.

Где купить рабочие перчатки

Приобретайте продукцию в нашем интернет-магазине Hatka: мы продаем строительные и отделочные материалы, инструменты и защитную одежду. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует нормативным требованиям. Мы сотрудничаем с проверенными известными поставщиками и продаем только тот товар, в качестве которого полностью уверены. Доверьтесь нам − мы знаем, как сделать ваш труд проще и безопаснее.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым