Спецодежда для рабочих
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
215 просмотров

Спецодежда для рабочих

На любом предприятии персонал должен носить спецодежду. Форма предназначена для защиты от вредных веществ и механических повреждений, а также выполняет имиджевую функцию. В интернет-магазине SWG представлен широкий ассортимент рабочей одежды всех размеров.

Виды униформы и сфера применения

От качества спецодежды зависит безопасность и условия труда для персонала. Форма должна быть удобной и комфортной в носке на протяжении всей смены. Большое значение имеют материалы и крой. Костюмы не должны сидеть впритык и ограничивать движения, но в то же время модели не должны быть слишком большими и цепляться за мебель или предметы во время работы.

В каталоге компании SWG можно приобрести форму для разных сфер деятельности:

  • сигнальная одежда для дорожных рабочих, строителей, полиции, МЧС, скорой помощи;
  • зимняя, летняя и демисезонная форма для монтажников и высотных альпинистов;
  • защитная огнеупорная одежда для сварщиков;
  • форма для обслуживающего персонала;
  • влагонепроницаемые костюмы для медиков и работников исследовательских лабораторий;
  • одежда для отдыха и спорта;
  • спецобувь, головные уборы и средства индивидуальной защиты.

Шведское качество и долговечность

Фабрика одежды SWG в России уже более 26 лет специализируется на пошиве униформы, которая идет на экспорт в Европу. Производство полностью ориентировано на шведские технологии. На сайте вы найдете добротную спецодежду, которая прослужит долгие годы без необходимости ремонта.

Все модели выполнены из износостойкой плотной ткани, которой не страшен ультрафиолет и многочисленные стирки, материалы не линяют. Специализированные рабочие костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, куртки, брюки, футболки, халаты и другие предметы гардероба усилены вставками в местах наибольшего трения.

Модели для работы на улице имеют ветрозащитные планки, оснащены глубокими капюшонами и плотными манжетами, чтобы осадки не попадали под верхнюю одежду. Куртки имеют удлиненную спинку, что надежно защищает поясницу от сквозняков. Благодаря водоотталкивающей пропитке даже под проливным дождем работнику будет комфортно работать в униформе – капли воды не впитываются, а скатываются на землю.

Рабочие брюки имеют завышенную талию, чтобы удобно было работать в положении сидя. В большинстве моделей длину штанин можно регулировать. Купите хорошую одежду для рабочих шведского качества по доступной цене на сайте swg.style.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым