Упаковочные комплекты для переезда
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
415 просмотров

Упаковочные комплекты для переезда

Перемещение большого количества мелких, хрупких, дорогих предметов из одного места в другое связано с проблемами подготовки, погрузки и транспортировки. Возможность предотвратить порчу имущества, и облегчить переезд дают разнообразные упаковочные материалы https://pack24.ru. В продаже представлен широкий ассортимент продукции, подходящей для решения практически любых задач, связанных с транспортировкой. Чтобы покупателю не пришлось самостоятельно подбирать упаковку, продавцы комплектуют специальные наборы для переезда.

Состав комплектов

Стараясь удовлетворить требования широкого круга покупателей, продавцы собирают различные варианты наборов. В них могут входить картонные коробки https://pack24.ru/kartonnye-korobki разного размера и назначения, воздушно-пузырьковая пленка, скотч, упаковочная бумага, крепежные изделия, полиуретановые шарики, листовой пенопласт, канцелярский нож, ножницы и другие предметы, способные упростить и ускорить подготовку имущества к погрузке и безопасной транспортировке.

Назначения основных элементов комплекта:

  1. Воздушная пленка и полиуретановые шарики. Используют в процессе упаковки хрупких предметов, например, посуды, стеклянных предметов интерьера, современной бытовой техники. Предметы оборачивают пленкой или засыпают шариками. В процессе переезда вещи будут надежно защищены от случайных ударов и сильной вибрации.
  2. Стрейч-пленка. Легко использовать для защиты любых предметов, включая мебель от загрязнений. После переезда не придется чистить обивку от пыли и разных пятен, которые вполне могут появиться в процессе транспортировки.
  3. Картонные коробки. Самый важный элемент набора. Они бывают разного размера, с удобными ручками, плотной крышкой. С их помощью вещи разделяют на категории. Также они упрощают погрузку и выгрузку.
  4. Скотч, крепежные элементы, канцелярские нож, другие принадлежности. Эти вещи помогают в работе с упаковочным материалом.

 

Где купить набор для переезда?

Комплекты заказывают через интернет. Существуют интернет-магазины, торгующие не только упаковочным материалом, но наборами. Оформляют заказы по телефону или через сайт. В каталоге представлены разные варианты: для дачного, квартирного переезда, для смены офиса, кабинета, транспортировки точки продаж и другие. Выбрать нужный комплект поможет консультант.

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым