Пошив спецодежды на заказ по индивидуальным размерам и характеристикам
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1140 просмотров

Пошив спецодежды на заказ по индивидуальным размерам и характеристикам

Для большинства промышленных предприятий выбор поставщика спецодежды, спецобуви и СИЗ является достаточно трудным делом. Как правило, у заказчика с поставщиком уже есть сложившиеся многолетние партнёрские отношения и производитель знает все требования, которые заказчик предъявляет к качеству товара, техническим требованиям и цене.

Также важным моментом в поставке спецодежды является правильный выбор размеров и их соответствие стандартам. Но зачастую бывают ситуации, когда на предприятии работают люди, которые носят одежду нестандартных размеров. В этом случае производитель берет на себя ответственность по производству спецодежды на заказ по индивидуальному заказу. Перед началом пошива партии одежды заказчик и производитель согласовывают все размеры и количества каждого изделия, подписывают соответствующее соглашение и, после этого, исполнитель приступает к работе.

Другой случай пошива спецодежды на заказ – это производство рабочей одежды по индивидуальному заказу, в котором заказчик указывает все необходимые технические данные изделий: количество карманов, их расположение и размер, наличие прозрачных карманов для бейджа, количество и ширина светоотражающих полос (СОП), расположение логотипов и некоторые другие особенности.

Спецодежда на заказ является очень выгодным предложением, которое может поступить от предприятия специализированной компании. Ведь спецодежда на заказ имеет повышенную стоимость из-за большего времени, которое необходимо для её пошива, поскольку такие заказы всегда изготавливаются только с применением ручного труда.

Кроме индивидуальных размеров и технических характеристик изделий у производителя можно заказать спецодежду с повышенными защитными свойствами. Это необходимо в том случае, когда на производстве есть вероятность преждевременного износа защитной одежды или для рабочего нужна повышенная степень защиты от вредных производственных факторов.

При пошиве спецодежды по индивидуальному заказу предприятие получает от производителя не только высококачественную рабочую одежду, но и расширенную гарантию на изделия и все их элементы: молнии, застёжки, кнопки, пуговицы и прочее.

Сделать заказ на пошив спецодежды по индивидуальным размерам и техническим характеристикам всегда можно у производителей и поставщиков Вашего региона.

 

Поделись с друзьями:

Оценка статьи

Общая оценка
Ваша оценка

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым