Выставка поставщиков спецодежды и СИЗ в АО "Кольская ГМК"
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1194 просмотров

Выставка поставщиков спецодежды и СИЗ в АО "Кольская ГМК"


В период с 29 по 30 марта в Мурманской области в городе Мончегорск прошла выставка поставщиков и производителей СИЗ и спецодежды на базе АО «Кольская ГМК». В данном формате подобное мероприятие прошло впервые и, по оценкам руководства горно-металлургической компании, прошло на высшем уровне.



В выставке приняло участие более 20 компаний и 100 человек, которые презентовали свою продукцию, акцентируя внимание на новых разработках и моделях.





Так компания «РОСОМЗ» представила новую линейку корректирующих очков. Коллектив компании «Зелёный Берег» (торговая марка «АМПАРО») рассказал о новых сушильных шкафах для спецодежды, спецобуви и перчаток «Кубань». Специалисты компании «Вестер» презентовали новый костюм из арамидного волокна для работы при очень высоких температурах до 1500 Со, который, в свою очередь, привлёк внимание многих специалистов. Компания «ТехноАвиа» рассказала о новом уникальном бесшовном влагостойком костюме и инновационных моделях рабочей обуви.





Также в АО «Кольская ГМК» уделяется большое внимание обеспечению работников дерматологическими СИЗ. Свою продукцию на выставке представили компании: «Garda», «Центр Современных Технологий» и «Скинкеа».



Большой интерес вызвала новинка от компании «Delta Plus» - защитная каска Baseball Diamond 5 UP. На сегодняшний день, это единственная каcка со светоотражающей полосой и уникальной запатентованной системой крепления каски Rotor©.





Будем надеяться, что все представленные новые модели средств индивидуальной защиты, спецодежды и рабочей обуви получат положительные отзывы работников АО «Кольская ГМК» и Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель».



 

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым