В Сочи с 6 по 9 сентября 2021 года пройдет Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
374 просмотров

В Сочи с 6 по 9 сентября 2021 года пройдет Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ)


В этом году в Сочи в период с 6-го по 9-ое сентября состоится VI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ), которая, как обычно, будет проводиться Министерством труда. Это, уже привычное для многих специалистов, мероприятие пройдёт, как и прежде, в очном формате. Эта информация стала известна после сообщения на Петербургском международном экономическом форуме Антона Котякова – Главы Минтруда России.



 



Всероссийская неделя охраны труда в Сочи в 2021 году



 



«Минтруд России — организатор этого глобального и широкомасштабного мероприятия, и в этом году ожидается достаточно насыщенная деловая программа. Ждем представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей на нашей площадке», — заявил глава Министерства труда России Антон Котяков.



На сегодняшний день проходит заключительную стадию принятия 10-й раздел Трудового кодекса, который станет основной тематикой обсуждения на предстоящей Всероссийская неделя охраны труда.



«Также на форуме будут обсуждаться подходы к формированию безопасного производства и продемонстрированы лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда», — заявил Антон Котяков.



 

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым