Выставка "Безопасность. Крым"
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
130 просмотров

Выставка "Безопасность. Крым"


Организатор выставок в Республике Крым и в г. Севастополь - ООО «ЭКСПОКРЫМ» уже более 12 лет является ведущим организатором деловых мероприятий. Большой опыт организации выставок по различным отраслям экономики позволил наладить тесный контакт с первыми лицами региона, государственными структурами, а также аккумулировать базу прямых контактов ЛПР по различным направлениям бизнеса в Крыму. 



 



VI Выставка комплексной безопасности Безопасность. Крым



 



Ни для кого не секрет, что Республика Крым и г. Севастополь на данном этапе являются перспективными рынками сбыта продукции, что подтверждается следующими показателями: 



      - Федеральная целевая программа «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года» включает в себя 951 объект с объемом финансирования 1,257 трлн. рублей. В стадии реализации находятся 514объектов. 



      - Республика Крым заняла 11 место в национальном рейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ. 



        - Многие компании не могут вести свою деятельность в Крыму из-за санкций, в результате чего определенные ниши остаются свободными. 



   Наряду с этим наши потенциальные участники часто сталкиваются с трудностями в установлении прямого контакта с заказчиками. Основными проблемами являются поиск контактов, получение обратной связи по сотрудничеству, отсутствие интереса к продукту. 



   Самое печальное, что Вы понимаете, что Ваш продукт действительно решает проблемы потенциальных заказчиков, но у Вас нет возможности выйти на прямой контакт с ЛПР и обосновать необходимость закупки Вашего оборудования. 



   Гарантированным решением этой проблемы может выступить участие в выставке комплексной безопасности «Безопасность. Крым 2021» 18-19 ноября, г. Ялта. Участие в выставке позволит Вам: 



        - Провести от 30 эффективных деловых переговоров с прямыми заказчиками (интеграторы систем безопасности, государственные заказчики и дистрибьюторы) на стенде с целью наладить поставку продукции в Крым уже в 2022 году. 



      - Презентовать свою продукцию официальной делегации, в состав которой входят представители профильных министерств Республики Крым. 



          - Завершить выставочный сезон в кругу единомышленников и коллег на морском побережье г. Ялта.



   Регистрируйтесь на выставку уже сегодня!

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым