6 апреля 2022 г. состоится онлайн Конференция "Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность"
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
519 просмотров

6 апреля 2022 г. состоится онлайн Конференция "Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность"


Мероприятие начнется в 10:00 по МСК.



Участие в онлайн Конференции бесплатное.



Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ruТрансляция будет осуществляться в сети Интернет.



 



Новая экономическая реальность, неопределенность и волатильность на рынках, пересмотр действующего законодательства, перестройка договорных отношений, логистических и финансовых схем и одновременно открывающееся окно возможностей для производителей российских товаров и услуг.  



Какие меры и шаги помогут сохранить устойчивость производственных процессов без ущерба для безопасности персонала предприятий? Какие из них уже применяются? Что ждать от рынка СИЗ в контексте построения долгосрочных отношений с потребителями средств защиты? 



Эти и другие важные вопросы рассмотрим и обсудим с представителями стратегических для российской экономики химической и нефтехимической отраслей промышленности. 



 



Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность»



 



Конференция будет состоять из 3 блоков:



Блок 1. Изменения нормативно-правовых актов, сертификация, ЕТН, меры поддержки.



Блок 2. Практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ЕSG – принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития.



Блок 3. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ в химической и нефтехимической промышленности в современных реалиях.



В числе спикеров заявлены:



  • Кукушкин Игорь, вице-президент Российского Союза химиков с докладом «Устойчивое развитие предприятия, социальный проект, направленный на безопасность, охрану труда и здоровье человека»;




  • Коваленко Андрей, заместитель председателя Росхимпрофсоюза, выступит по теме «Реформирование законодательства в области охраны труда»;




  • Корж Валерий, советник генерального директора АО «МХК ЕвроХим» представит тему «Охрана труда в новых реалиях - как оптимизировать основные процедуры»;




  • Компасенко Елена, начальник Управления по ОТ, ПБ и ООС АО «Зарубежнефть» представит тему «5Z Culture», как инструмент оценки эффективности концепции Vision Zero в АО «Зарубежнефть»;




  • Фролов Сергей, эксперт Ассоциации «СИЗ» проведет анализ актуальных изменений в правилах и требованиях к продукции, подлежащей оценке соответствия и контролю качества;




          



 -   Саркисов Вадим, эксперт Ассоциации «СИЗ» готовит доклад на тему «Изменения в трудовом законодательстве, вступающие в силу в 2022–23 годах, внедрение риск-ориентированного подхода для управления качеством СИЗ, автоматизация подбора СИЗ».



Открывает Конференцию традиционно Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов, который проведет подробный обзор рынка СИЗ в современной реальности, перспективы и прогнозы.



С приветственным словом к участникам обратится Президент Российского Союза Химиков Виктор Иванов.



 



Во время Конференции в онлайн формате будет работать Зона деловых переговоров. 



Деловые переговоры – это возможность для компании пополнить базу поставщиков и узнать о новинках в ассортименте СИЗ и услуг. Онлайн переговоры экономят ваше время на установление деловых контактов и поиск партнеров. 



Зона деловых переговоров предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок, ОТиПБ организаций с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности.



Онлайн переговоры проходят в режиме встреч ответственных лиц компании с производителями/поставщиками СИЗ. 



Мы сформируем расписание встреч с учетом ваших пожеланий, продолжительность встречи 20 минут.



Для Закупщиков услуга предоставляется бесплатно.



 



Подтвердили свое участие в Зоне деловых переговоров:



·       ООО «Газпромнефть – Снабжение»;



·       ООО «Зарубежнефть – добыча Харьяга»;



·       ООО «СК «Русвьетпетро»;



·       ООО «Зарубежнефть – добыча Самара»;



·       АО «РМНТК «Нефтеотдача»;



·       АО «Арктикморнефтегазразведка».



 



Регистрация на участие в Зоне деловых переговоров открыта по ссылке https://biot-asiz.ru. Для регистрации нужно указать ответственное лицо компании и интересующий ассортимент.



По вопросам участия в Конференции обращаться по адресу: delprog@biotexpo.ru, тел: +7 (915) 107-80-80, +7 (495) 789-93-20 доб.716.



Ждем вас на онлайн Конференции «Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность».



 



Организаторы мероприятия: Российский Союз химиков, Росхимпрофсоюз и Ассоциация «СИЗ»

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым