20 октября состоится Съезд специалистов по охране труда в Кремле
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
328 просмотров

20 октября состоится Съезд специалистов по охране труда в Кремле


В Государственном Кремлёвском Дворце Управления Делами Президента Российской Федерации соберутся представители профессионального сообщества, чтобы обсудить новые тенденции и изменения законодательства по охране труда в России. Регистрацию прошли уже более 5000 специалистов по охране труда и промышленной безопасности, руководителей служб и начальников отделов



Центральное мероприятие съезда пройдет в Большом зале Кремля. С докладами выступят ведущие эксперты по охране труда. Одной из центральных тем конференции станет изменение законодательства в области охраны труда с акцентом на новые правила обучения. Особое внимание будет уделено изменениям в надзорной деятельности. Также одной из значимых тем станет практика оценки профессиональных рисков для снижения травматизма. На официальном сайте опубликована программа, которая состоит из 5 сессий. 



На площадке рядом с Большим залом в Кремле ведущие российские компании примут участие в выставочной экспозиции. Экспоненты презентуют передовые достижения в области охраны труда. Среди участников: Производственная безопасность и экология, научно-исследовательский центр АРМАКОН, АО «Лазерные системы», PRIMATERRA, ООО «РеКом», ООО «БИОСОФТ-ПМО», ООО «ЕАЕ-Консалт», n-Eo - достоверные онлайн опросы, MedPoint 24 - автоматизация медицинских осмотров, СИТИМЕД. Организатор съезда группа «Актион Охрана труда» представит современные технологии информационного обеспечения специалистов по охране труда и промбезопасности. 



Также будут подведены итоги Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2022 и пройдет церемония награждения победителей. Партнером церемонии награждения выступят компания «Техноавиа» и ООО «ЛЕОВИТ нутрио».



Подробная информация о Съезде специалистов по охране труда на официальном сайте https://kremlin.trudohrana.ru/

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым