Совещание специалистов по охране труда в ОАО "Башкирэнерго"
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
839 просмотров

Совещание специалистов по охране труда в ОАО "Башкирэнерго"


В конце апреля 2016 года на базе ОАО «Башкирэнерго» состоялось совещание специалистов по охране труда всех подразделений этого холдинга. Также одним из немаловажных пунктов программы совещания, было выступление производителей и поставщиков спецодежды и средств индивидуальной защиты.





Сотрудники компании Техноавиа провели обучающую презентацию по средствам защиты органов зрения и органов дыхания. Основной акцент был сделан на продукцию иностранных производителей UVEX и 3M. Также были детально разобраны требования к маркировке по европейским стандартам и нормам ТР ТС 019/2011 защитных очков и респираторов .



Представитель компании Ansell рассказал о новинках в области защиты рук – перчатки от порезов. Теперь в ассортименте этого производителя появилось две модели, которые способны защитить руки рабочего от острых лезвий ножей и любых режущих поверхностей.



Компания РОСТ провела презентацию своей продукции и представила представителей компаний Армакон и Дельта Плюс. Было рассказано о необходимости использования репеллентных средств летом и всех дерматологических средств индивидуальной защиты вцелом. Представитель компании Дельта Плюс рассказал о всех преимуществах обновлённой защитной каски Baseball Diamond 5 UP, которая очень сильно заинтересовала сотрудников Башкирэнерго. Также были презентованы защитные перчатки и средства защиты глаз.



Представитель компании Чайковский текстиль рассказал о преимуществе использования мембранных тканей в современных моделях рабочей одежды. И, конечно же, компания РОСОМЗ представила информацию о своих новинках и ведущих разработках в области средств индивидуальной защиты.



Подобные совещания в компании Башкирэнерго носят ежегодный характер и пользуются большим успехом у специалистов по охране труда, которые узнают много нового в сфере промышленной безопасности. А для компаний поставщиков и производителей СИЗ – это очень хороший способ рассказать потребителю о всех нюансах необходимого и правильного использования СИЗ .



 

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым