В Москве прошла XIX Международная выставка БИОТ-2015
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
948 просмотров

В Москве прошла XIX Международная выставка БИОТ-2015




На прошлой неделе, с 08 по 11 декабря, прошла ежегодная Международная выставка "Безопасность и Охрана Труда - 2015".



В этом году в выставке приняло участие более 260 компаний из 17 стран мира, которые разместились в 75 павильоне ВДНХ на площади более 10 000 квадратных метров. Расположение компаний можно увидеть на схеме выставки БИОТ-2015. Также нужно отметить, что количество посетителей превысило 20 000 человек, тем самым подтверждая, что за многие годы существования, выставка становится очень популярной и интересной среди специалистов и компаний.



Как и всегда основными разделами выставки стали:



 - производство и реализация спецодежды и СИЗ;



 - применение и настройка средств коллективной защиты;



 - контрольно-измерительные приборы;



 - швейное оборудование и материалы;



и многое другое.



В рамках выставки прошли научные конференции, круглые столы, семинары, демонстрации новой продукции, показы моделей спецодежды и презентации.



Особое место заняла ежедневная программа «Дни Высоты». В расписании этой деловой программы прошла книжная выставка-конкурс, организованная с целью популяризации на производстве безопасной работе на высоте. Также в рамках этой программы проходила конференция «Охрана труда при работах на высоте» и круглые столы «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте», «Средства индивидуальной и коллективной защиты от падения с высоты».



В следующем году, пройдёт юбилейная XX выставка БИОТ-2016, которая также откроет свои двери всем производителям, поставщикам и специалистам в области охраны труда и промышленной безопасности.



 

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым