Лучших специалистов по охране труда выберут на БИОТе
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
280 просмотров

Лучших специалистов по охране труда выберут на БИОТе

Конкурс "Мы защищаем профессионалов" объединил специалистов по охране труда из разных регионов России. Более 150 участников-сотрудников служб охраны труда представляли проекты по теме "Развитие культуры охраны труда на предприятии", в которых делились опытом повышения безопасности на производстве, развития культуры охраны труда, снижения основных профессиональных заболеваний и травматизма работников.

Зарегистрированные участники получили доступ к экспертным информационным статьям для публикации в корпоративных изданиях, обучающие плакаты для размещения на производстве, а также могли принять участие в специализированных вебинарах по вопросам индивидуальной защиты работников и использования современных технологий для повышения безопасности и производительности.

Приглашаем вас принять участие в закрывающем мероприятии, на котором будут подведены итоги конкурса и оглашены его результаты. Авторы лучших работ поделятся своим опытом с другими участниками конкурса, а список победителей озвучат члены экспертного жюри:
  • Валерий Корж, директор Департамента условий и охраны труда Министерства труда и социальной защиты РФ
  • Олег Косырев, Президент Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "Эталон";
  • Леонид Жукотский, директор бизнес-группы Безопасность и графика "3М Россия".


Мероприятие пройдет в рамках выставки БИОТ по адресу: г. Москва, ВДНХ, 75 павильон, фойе зала С.
Дата и время проведения: 11 декабря в 15-00.

Аккредитация обязательна.

Всероссийский конкурс "Мы защищаем профессионалов" компания 3М при поддержке ассоциации "Эталон" и Министерства труда и социальной защиты РФ проводит второй год подряд. Основная цель конкурса заключается в том, чтобы собрать лучшие работы в отрасли и предоставить возможность специалистам из разных регионов получить доступ к реализованным программам и идеям, которые можно воплотить в жизнь на предприятиях.

Поделись с друзьями:

Отзывы

Никто пока не оставил ни одного отзыва. Вы можете стать первым