Анкерный столбик универсальный «ПОСТ» (ООО «ПРОМАЛЬП КРОК», Ростов-на-Дону)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
2102 просмотров

Анкерный столбик универсальный "ПОСТ"

Производство: КРОК
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Горизонтальная анкерная тросовая линия «КАЛИБЕР» — тросовая система непрерывной страховки для обеспечения безопасности работника при работе в местах, где не применяются методы промышленного альпинизма, но необходима защита работника от падения с высоты.

Набор стандартных комплектующих позволяют анкерной линии «КАЛИБЕР» осуществлять повороты, следуя за конфигурацией сооружения, на котором она установлена.

Функцию линейной направляющей выполняет стальной нержавеющий или оцинкованный трос диаметром от 10 до 12 мм.

Конечными и промежуточными точками крепления анкерной линии «КАЛИБЕР» служат специальные консоли обхода, которые закрепляются на универсальных анкерных столбиках «ПОСТ». ВНИМАНИЕ! Согласно Правилам выполнения работ на высоте запрещено нахождение на одном участке тросо

Описание товара

на верхушке столбика имеет резьбовую шпильку для закрепления консоли обхода для системы непрерывной страховки защищающей от падения с высоты. При этом консоль обхода возможно крепить к столбику в двух взаимно перпендикулярных плоскостях.

Консоли обхода с муфтой удерживающей служат для обеспечения непрерывности страховки на всём протяжении страховочной линии горизонтальной системы защиты от падения с высоты, независимо от количества точек её закрепления к конструкциям. А зажимные удерживающие муфты предохраняют несущий трос от продольного смещения и, собственно, осуществляют его фиксацию.

Консоль обхода - съёмная, что позволяет вместо неё устанавливать иные анкерные проушины или направляющие троса (например, вращающуюся квадратную пластину с четырьмя анкерными точками) и строить различные конфигурации и виды стационарных страховочных систем.

Может служить как концевым, так и промежуточным структурным анкером.

Линейка анкерных столбиков "ПОСТ" - анкерные устройства (anchor device) с точками анкерного крепления страховочной анкерной системы или средств индивидуальной защиты (СИЗ) от падения с высоты.

Пост-столбики, как структурные анкера (structural anchor), предназначены для установки и закрепления на монтажных горизонтах, наклонных поверхностях или вертикальных стенах на длительное время.

Для защиты от атмосферных осадков все элементы анкерных приспособлений линейки "ПОСТ" защищены цинковым защитным покрытием с последующей окраской.

Монтируется анкерный столбик к постоянной конструкции при помощи 4-х крепёжных шпилек М12 к дополнительной крепёжной плите с пазами под анкерный пост-столбик. Комплект крепежа и крепёжная плита в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.

Размеры анкерных пост-столбиков указаны на эскизе. По заказу возможно изготовление столбиков и соответствующего крепежа иных размеров.

Прочность соответствует EN 795.