Прищепка-клипса для перчаток Glove Guard (ООО «TOOLS GROUP», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
2707 просмотров

Прищепка-клипса для перчаток Glove Guard

Производство: Glove Guard США
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Перчатки одноразовые, кожаные, зимние, комбинированные, сварочные, от порезов и проколов, антистатические, диэлектрические, резиновые, нейлоновые, нитриловые, латексные, химстойкие, неопреновые, садовые, трикотажные, х/б, из синтетической кожи.
Описание товара

Оригинальные запатентованные зажимы-клипсы (glove clips) для перчаток уменьшают риск повреждения руки, держа перчатки доступными для работника в любой момент, и снижают затраты на замену перчаток. Вес клипсы всего 21 г, длина - 11,5 см. Жесткий высококлассный материал хорошо держит форму и сцепление в любую погоду.

Узкий конец крепится к ременной петле или непосредственно к одежде, на широкий конец можно закрепить перчатки, защитные нарукавники, полотенца, наушники и многое другое.

Функции безопасности включают в себя непроводящий материал, устойчивость к усталости при изгибе и функцию "анти-отрыв". Как стандартный элемент безопасности во многих компаниях эти зажимы стали столь же обычным явлением, как защитные шлемы и защитные очки. При использовании этой клипсы фиксируется на 86% меньше случаев травм рук.
Доступные цвета: желтый, желтый Hi-Vis, гранит, красный, розовый Hi-Vis, синий, черный, зеленый, лимонно-зеленый Hi-Vis, оливково-зеленый и оранжевый. Изготовлены в США.