КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ «РАМПАРТ COMBI» УНИВЕРСАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ (ООО «БАСТИОН», Видное)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1057 просмотров

КРЕМ ЗАЩИТНЫЙ "РАМПАРТ COMBI" УНИВЕРСАЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ

Производство: БАСТИОН, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Продукция РАМПАРТ™ - это высокоэффективные и безопасные дерматологические средства индивидуальной защиты, направленные на профилактику профессиональных кожных заболеваний и защиту кожного покрова от вредных производственных факторов. Вся продукция сертифицирована по ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты", эффективность продуктов РАМПАРТ™ подтверждена экспертными заключениями независимой экспертизы и протоколами испытаний Центра контроля качества Онкологического научного центра. Ассортимент выпускаемой продукции соответствует Приказу Минздравсоцразвития России № 1122н от 17 декабря 2010 г.
Описание товара

Область применения: крем специально разработан для людей, которые попеременно контактируют с водорастворимыми и водонерастворимыми рабочими материалами и веществами такого типа как: стекловолокно, нефтепродукты и масла, производственная пыль и гарь, дезинфицирующие средства, известь, кислоты, щелочи и др.

Свойства: крем наделен четко выраженным эффектом глубокого увлажнения и надежной защиты кожи. Это обеспечивается за счет присутствия в его составе натуральных компонентов - пчелиного воска, масло льна, белой глины и глицерина. Крем быстро и бесследно впитывается в кожные покровы, не оставляя после себя ни малейшего ощущения липкости, жирности, дискомфорта или скольжения. Не провоцирует аллергических реакций и может равноценно защищать кожные покровы, как рук, так и остальных неприкрытых участков тела.