Костюм рабочий зимний «Балтика» (ООО «Хоккерс», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
253 просмотров

Костюм рабочий зимний "Балтика"

Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Рабочий зимний костюм "Балтика" - утепленный комплект для строителей, монтажников, облицовщиков, кровельщиков, а также применяется в других сферах. В костюме тепло даже в морозный день при температуре -20°С.

При пошиве костюма синего цвета используется ткань Оксфорд (100% полиэстер) плотностью 100 грамм. Особенность ткани Оксфорд в том, что она обладает улучшенной защитой от воды и ветра, поэтому вы можете быть уверены, что влажность и холод не проникнут внутрь. Костюм утеплен плотным синтепоном, который сохраняет тепло и не теряет форму со временем.

В состав комплекта входят полукомбинезон и куртка.

Удлиненный фасон куртки не допускает продувание поясницы. Куртка утеплена синтепоном плотностью 360 грамм, застегивается на молнию с двумя объемными бегунками, которые позволяют без труда застегивать и расстегивать куртку, не снимая перчаток. Поверх застежки - специальная ветрозащитная планка на липучках.

Дополнительно от ветра защищают воротник-стойка и трикотажные манжеты на рукавах. Пояс куртки регулируется при помощи эластичного шнура. Капюшон крепится на пуговицы и при необходимости легко снимается.

Куртка имеет вместительные боковые и верхние карманы, куда поместятся как рабочие принадлежности, так и личные вещи.

Полукомбинезон застегивается широкой молнией с двумя бегунками. Длину полукомбинезона можно подогнать под себя при помощи бретелей с застежками-фастексами. Утепляющий синтепон в полукомбинезоне имеет плотность 240 грамм. По бокам полукомбинезона располагаются вертикальные карманы.