Куртка рабочая зимняя «Бригадир» (ООО «Хоккерс», Санкт-Петербург)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
362 просмотров

Куртка рабочая зимняя "Бригадир"

Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Рабочая зимняя куртка "Бригадир" подходит для строителей, монтажников, геодезистов, картографов, а также для использования в других видах работ. Куртка обеспечивает комфорт при морозе до -20 °С.

Куртка синего цвета с васильковой отделкой пошита из прочной смесовой ткани плотностью 210 грамм. Содержание хлопка дает возможность ткани дышать. Ткань дополнительно обработана водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель - многослойный синтепон плотностью 360 грамм, не теряющий форму. Эти материалы надежно защищают от холода, влаги, производственной грязи и травм.

Куртка прямая, удлиненного фасона, благодаря чему она надежно предохраняет поясницу от продувания. Застегивается на потайные пуговицы с одной сквозной застежкой сверху.

Высокий меховой воротник застегивается на пуговицу. Трикотажные манжеты на рукавах дополнительно защищают от проникновения холодного ветра внутрь. Пояс по объему регулируется шнуром. Капюшон крепится к куртке на пуговицах, и его можно легко снять при необходимости.

Вместительные накладные карманы по бокам куртки подходят для хранения перчаток, а также рабочих и личных вещей. Также есть внутренний карман для документов и бумажника.

Для безопасной работы в условиях недостаточной видимости на груди и спине куртки предусмотрены светоотражающие полосы шириной 50 миллиметров.