Средство дезинфицирующее «Дезамин экстра», 5л (ООО «МИР БЕЗ ИНФЕКЦИЙ», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
1647 просмотров

Средство дезинфицирующее "Дезамин экстра", 5л

Производство: ООО "Сателлит"
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Описание товара

Дезинфицирующее средство зарегистрировано на территории Российской Федерации в установленном порядке, имеет свидетельство о государственной регистрации.
В качестве действующих веществ содержит полигексаметиленгуанидин гидрохлорид - 0,5% и дидецилдиметиламмоний хлорид - 0,5%, кроме того, в состав средства входят функциональные добавки, в том числе смягчающие компоненты для кожи рук.
Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая возбудителей внутрибольничных инфекций, микобактерии туберкулеза, кишечных инфекций), вирусов, грибов рода Кандида, Трихофитон.
Средство по параметрам острой токсичности, согласно классификации ГОСТ 12.1.007-76, при введении в желудок и при нанесении на кожу относится к 4 классу малоопасных соединений. Средство не обладает местно-раздражающим, кожно-резорбтивным и сенсибилизирующим действием.
Предназначено для дезинфекции рук и небольших по площади, а также труднодоступных для обработки поверхностей в помещениях.