Влагозащитный костюм EN304 (ООО «Дельта Плюс С.Е.И.», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
277 просмотров

Влагозащитный костюм EN304

Производство: Delta Plus
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Влагозащитная одежда необходима для защиты рабочего костюма или одежды от повышенной влажности. Данная защитная одежда необходима и незаменима при выполнении работ в зоне с повышенной влажностью или во время осадков. Влагозащитная одежда Delta Plus изготовлена из специальных тканей, которые способны защитить человека от воды и не допустить промокания, как рабочей одежды, так и повседневной. Все изделия разработаны с учётом пожеланий заказчиков, имеют необходимые защитные клапаны и планки.
Описание товара

Куртка и брюки влагозащитные. Пропаянные швы.

КУРТКА. Втачной капюшон, длина лицевого выреза капюшона регулируется с помощью шнура с пластмассовыми держателями на концах. Застежка-молния с ветрозащитной планкой на 3-х кнопках. Рукава-реглан с дополнительными влагозащитными манжетами на резинке, расположенными внутри рукава. 2 накладных кармана с клапанами. Два вентиляционных отверстия, расположенных под кокеткой спинки. Вентиляционные отверстия в области подмышек.

БРЮКИ. Брюки с поясом на эластичной ленте, в среднем шве передних половинок брюк - разрез, закрываемый на кнопку. Ширина низа брюк регулируется с помощью кнопок. По бокам - 2 прорезных кармана для доступа к внутренней части брюк.