Бронежилет «Сварог-4» Стандарт Бр 4 Класс защиты ГОСТ 34286-2017 (ООО «Береги себя», Нижний Тагил)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
685 просмотров

Бронежилет "Сварог-4" Стандарт Бр 4 Класс защиты ГОСТ 34286-2017

Производство: ООО "Береги себя"
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров
Средства индивидуальной бронезащиты
Описание товара

Защита по Бр 4 классу обеспечивается за счет использования в изделии бронированных элементов, которые изготавливаются из броневой стали толщиной 5,9 мм.
Секции состоят из внешних чехлов, внутри которых расположены усиленные анти рикошетный и противоосколочный слои, помещенные во влагозащитные чехлы.
В грудную и спинную секции соответственно устанавливаются специальные профилированные элементы, изготовленные из броневой стали толщиной 5,9 мм., обеспечивающие уровень защиты изделия. Секция содержит два одинаковых бронированных элемента, (размер 250*160 мм), площадью защиты 7,5 дм2. Перехлест пластин составляет 1,4 см.
На обратной стороне грудной и спинной секций с помощью текстильных (ворсовых) застежек типа "Контакт" крепятся демпферы, обеспечивающие снижение контузионного воздействия и естественную вентиляцию поджилетного пространства.
Демпфер - изготовлен из изолона: 1 часть толщиной 5 мм и стоит по всей площади чехла бронежилета (является съемным), 2 часть состоит из 2 панелей каждая 250*300*15 мм, изготовлен из полос изолона сшитых в чехол и имеет климатические каналы 15*30 мм в вертикальном направлении (является съемным). Общая толщина составляет 40 мм.
Изделие подгоняется по торсу с помощью регулировок на спинке чехла (закрывающихся клапаном) и не ограничивает свободу движений человека.
Основная площадь защиты 15,1 дм2; вес изделия 8,5 кг;
Бронежилеты и чехлы к ним изготавливаются одного универсального размера (размер универсальный, обхват груди 80-140 см.)
Более подробно можно посмотреть в фотогалерее на сайте https://beregisebya-nt.ru/