Рабочий комбинезон серии MACH5 - M5CO2 (ООО «Дельта Плюс С.Е.И.», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
484 просмотров

Рабочий комбинезон серии MACH5 - M5CO2

Производство: Delta Plus
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Delta Plus - рабочая одежда с долгим сроком эксплуатации для любых условий труда.

Одежда Delta Plus стабильно хорошего качества, идеальна для водителей коммерческого транспорта, специалистов по клинингу жилых помещений, строительных бригад, матросов и механиков грузовых кораблей.

Характеристики одежды Delta Plus в цифрах:

  • 35+ стирок при температуре 35 C и барбанной сушке не выше 800 оборотов;
  • 1+ год носки в обычных условиях;
  • 100% прочность - прослужит дольше многих аналогов на 2-3 срока.

Наша рабочая одежда выдержит условия эксплуатации для профессий, связанных с тяжелым физическим трудом, где требуется высокий уровень защиты от механических повреждений и важен комфорт и удобство.

DELTA PLUS – качественная и комфортная спецодежда, сертифицированная по международным стандартам.

Описание товара

Комбинезон с застежкой на двухстороннюю замок - молнию, с ветрозащитной планкой на контактной ленте, с воротником- стойкой. Большое количество накладных и прорезных карманов.

Материал: основная - смесовая ткань (60% хлопок, 40% полиэстер), плотность 270 г/кв.м; вставки - Cordura® и полиэстер Оксфорд.

Комбинезон с застежкой на двухстороннюю замок - молнию, с ветрозащитной планкой на контактной ленте с имитацией пояса. Состоит из двух частей: брюк и куртки, соединенных между собой.

Брюки. Передняя половинка брюк из двух частей: верхней и нижней. На верхней части - два прорезных боковых кармана с наклонным входом. Ниже расположены два накладных кармана с клапаном, застегивающимся на контактную ленту; на правом кармане -дополнительно накладной карман с клапаном, застегивающимся на контактную ленту. На нижней части - усилительные накладки в области колена в виде кармана для наколенника, застегивающимся на контактную ленту внизу кармана. Задняя половинка брюк из двух частей: верхней и нижней. Верхняя часть усилена дополнительной накладкой, на которой с двух сторон расположены накладные карманы с клапаном, застегивающимся на контактную ленту. На левой нижней части - накладной карман для инструментов со шлевкой, расположенной выше кармана. На правой нижней части - накладной карман с косым входом, на котором - дополнительный карман для инструментов со шлевкой.

Куртка свободного кроя, воротником-стойкой, втачными рукавами. Полочка состоит из двух частей: кокетки и основной. На основной части по бокам расположены прорезные карманы с вертикальным входом, застегивающимся на контактную ленту. Выше на правой стороне расположен прорезной карман на замке-молнии с вертикальным входом. На груди расположены накладные карманы с клапаном, застегивающимся на контактную ленту; на левой стороне - дополнительный прорезной карман для ручки; снизу правого кармана вшит светоотражающий кант. 2 внутренних кармана. По низу куртки - имитация пояса с эластичными вставками по бокам. Спинка состоит из двух частей: кокетки и основной. На основной части - складки для свободы движения. Рукава отрезные по линии отката, низ рукава заужен. В локтевой части расположены швы для свободы движения. В области подмышечных впадин - вентиляционные отверстия с люверсами. На рукавах в области локтя нашит светоотражающий кант.

Основные цвета: бежевый/серый.

Детали черного цвета (ткань Cordura® и полиэстер): накладные боковые карманы брюк, обрамление передних прорезных карманов брюк, усилительные накладки в области колена, вставки на рукавах, вставки на задней части ниже пояса и в области колена, клапана нагрудных и обрамление прорезных карманов куртки, вставки на рукавах, вставки по бокам куртки, кокетка спинки, наплечники.

Все остальные элементы - основного цвета.