Костюм «АРТ 10561»:зим.куртка дл.,п/к,т.-серый с черн и лимон (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
217 просмотров

Костюм "АРТ. 10561":зим.куртка дл.,п/к,т.-серый с черн. и лимон

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 10561

РОЗ. 3300.00 РУБ.

ОПТ. 2490.00 РУБ.

Ассортимент: Костюм
Пол: Мужской
Сезон: Зима
Защитные свойства:

Сырье: Оксфорд
Описание: Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.
Куртка прямого силуэта, длинная, с притачной утепленной подкладкой, воротник стойка, с пристегивающимся утепленным капюшоном, с центральной застежкой на молнию накрытую ветрозащитным клапаном, застегивающимся на кнопки и липучки, подрезными бочками, верхними фигурными карманами с фигурными клапанами на кнопках, нижними карманами в швах, регулировкой низа куртки. Рукава с внутренними трикотажными манжетами и регулировкой ширины при помощи хлястиков и липучек. В куртке предусмотрен СОП шириной 50мм для обеспечения сигнальной видимости в условиях пониженной видимости.
Полукомбинезон прямого покроя, с притачной утепленной подкладкой, с притачным нагрудником, с центральной застежкой на молния, с накладными карманами на нагруднике, с регулируемыми за счет фастексов бретелями, с внутренними боковыми карманами, с наколенниками, накладным карманом на левом боковом шве с клапаном на кнопке, с
различными задними карманами. В полукомбинезоне предусмотрен СОП ш.50мм для обеспечения сигнальной видимости в условиях пониженной видимости.
Единица измерения: шт
Количество единиц в упаковке: 4
Вес нетто в кг: 3.22
Объём в кубических метрах: 0.048