Костюм «АРТ 10563» куртка брюки (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
114 просмотров

Костюм "АРТ. 10563" куртка брюки

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 10563

РОЗ. 3300.00 РУБ.

ОПТ. 2480.00 РУБ.

Ассортимент: Костюм
Пол: Мужской
Сезон: Зима
Защитные свойства:

Сырье: Оксфорд, синтепон, Таффета
Описание: Куртка прямого силуэта, длинная, с притачной утеплённой подкладкой, с центральной застёжкой на двухзамковую тесьму "молнию" накрытую ветрозащитным клапаном, застёгивающимся на потайную "липучку", с одним прорезным карманом листочка молния, с верхним и нижними накладными карманами с клапанами застёгивающиеся на потайную "липучку", воротником стойка, пристегивающимся капюшоном, с внутренним карманом на подкладке. Рукава с манжетами на резинке, на левом рукаве выполнен акладной карман с клапаном застегивающийся на потайную "липучку". В куртке предусмотрены элементы из СОП шириной 25мм, и СВ кант для обеспечения сигнальной видимости в условиях пониженной видимости. Брюки прямые с притачной утепленной подкладкой, с широким притачным поясом с фигурной линией верхнего края с застежкой на две обметание петли и пуговицы, в поясе предусмотрен ремень из помочной резинки который регулируется за счет защелкифастекс, с застежкой гульфика на тесьму - "молния", с 5 узкими
шлевками, с накладными боковыми карманами, с задним накладным карманом, накладным карманом с клапаном на правом боковым шве и отрезной нижней частью задних половинок. В брюках предусмотрены элементы из СОП шириной 25мм, и СВ кант для обеспечения сигнальной видимости в условиях пониженной видимости.
Единица измерения: шт
Количество единиц в упаковке: 0
Вес нетто в кг: 3.005
Объём в кубических метрах: 0.0412