Костюм «АРТ 17502» куртка п/к (ООО «СПЕЦГОСТ ФИРМА», Москва)
sizportal.ru
Поставщики и производители СИЗ
107 просмотров

Костюм "АРТ. 17502" куртка п/к.

Производство: СПЕЦГОСТ ФИРМА, РОССИЯ
Доставка
Стоимость и условия доставки уточняйте у менеджеров компании
Оплата
Способы и условия оплаты Вы можете узнать у поставщика
Описание группы товаров

Зимние костюмы как один из популярных видов спецодежды наиболее распространен в современном производстве, промышленности, в строительстве и медицине. Компания «Спецгост» осуществляет пошив зимней рабочей одежды на собственных ткацких фабриках, что позволяет нам уверено контролировать итоговую стоимость продукции, не снижая ее качества и эксплуатационных свойств.

Каждая деталь рабочей зимнего костюма создается с учетом правил эргономики и стиля, чтобы каждый сотрудник Вашего предприятия или производства мог чувствовать себя в нем удобно и комфортно, привлекая к себе восхищенные взгляды. Помимо готовой продукции мы оказываем услугу по индивидуальному пошиву зимних костюмов. С нуля разработаем для Вас стиль и покрой спецодежды, осуществляя пошив зимних спецкостюмов из материалов собственного производства.

Описание товара

Артикул: 17502

РОЗ. 2590.00 РУБ.

ОПТ. 1860.00 РУБ.



Ассортимент: Костюм
Пол: Мужской
Сезон: Зима
Защитные свойства:

Сырье: Тк.смесовая 20% х/б, 80% п/эпл. 210 г утеплитель синтепон 120г куртка 3 слоя, брюки 2 слоя
Описание: Куртка длинная прямого силуэта, с центральной супатной застежкой на пуговицы, с пристёгивающимся на пуговицы утеплённым капюшоном, с притачной утеплённой подкладкой, с отложным меховым воротником с хлястиком на пуговице, верхняя петля по борту сквозная, внутренней планкой, верхними и нижними накладными карманами. Рукава с внутренними трикотажными манжетами.
Световозвращающие полосы шириной 50мм полочкам обеспечивают безопасность работы в условиях пониженной видимости.
Полукомбинезон прямого покроя, с притачной утеплённой подкладкой, с центральной застёжкой на тракторную двух замковую молнию, бретелями с застёжкой трезубец, с двумя накладными боковыми карманами.
Единица измерения: шт
Количество единиц в упаковке: 4
Вес нетто в кг: 2.668
Объём в кубических метрах: 0.0405